02.05.2007

CIO Summit St. Petersburg - 2007

Открытое расширенное заседание SPb CIO Club Конференция CIO Summit St. Petersburg выставка "Информационные системы" 30 июня, 1 и 2 июля 2007 года отель "Новотель" (Санкт-Петербург) Аудитория: 200 участников (из них не менее 70% - ИТ-директора компаний Северо-Западного региона).

Впервые за историю развития SPb CIO Club расширенное заседание соберет цвет российского сообщества ИТ-директоров - представители СИО клубов Москвы, Екатеринбурга, Перми, Новосибирска, Алтая, ЮФО, Нижнего Новгорода и, конечно, лучших представителей СИО Северо-запада.

СИО Белые ночи продолжатся конференцией CIO Summit St. Petersburg. Информационные технологии меняют мир, уже классикой стали примеры, когда технологии произвели небывалые изменения в бизнесе. Инициативы в области ИТ могут изменить стратегию предприятия - основная идея саммита в Петербурге. Участникам будет представлен блок Best Practice с лучшими примерами, где ИТ совпадали со стратегией предприятия с самого начала становления нового предприятия.

9 жизней СИО, или что нужно уметь начинающему директору по ИТ, на этой секции ветераны профессии поделятся с коллегами своим опытом и расскажут как не надо внедрять ИТ-проекты, как говорить с владельцами бизнеса на одном языке, как развивать ИТ в СМБ-холдингах.

Где лучше живется, на государевой службе или в бизнесе? - этот вопрос откроет программу третьего дня СИО Белых ночей. В глобальных и небольших бюджетных проектах СИО имеет возможность опробовать разные технологии, интересные их приложения. Сегодня государственные проекты имеют в России высокий инновационный потенциал.

Инновационные изменения заставляют измениться бизнес. Технологии спутниковой навигации на наших глазах изменяют транспортную систему. Петербург является первым в России городом-терминалом, это главная транспортная артерия страны. Как ИТ в морских, железнодорожных и авиа-перевозках влияют на работу заводов и машиностроительных объединений, наукоемких компаний, пищевую промышленность, строительные компании?

ИТ меняют мир. Компании Северо-Западного региона активно используют эти технологии и заинтересованы в качественных решениях для оптимизации деятельности и достижения успеха. Именно поэтому CIO White Nights приглашает Вас узнать об ИТ-решениях от лидеров индустрии.

CIO White Nights - место встречи СИО, руководителей ИТ-подразделений компаний крупного и среднего бизнеса Северо-Западного региона с представителями ведущих ИТ-компаний.

Это событие создает на Северо-западе эффективную площадку для обмена опытом, изучения новинок и формирования деловых контактов.