17.12.2007

Трёхлетие клуба

17 ноября отметил 3-летие, пожалуй, самый сплоченный и самый заметный клуб ИТ-директоров в России - "SPb CIO club" ( www.spbcioclub.ru).

 «Аксон Консалтинг» с благодарностью принял приглашение "отцов-основателей" клуба - Максима Белоусова и Кирилла Соловейчика - посетить этот праздник. Корпоративное по своей сути мероприятие по дружелюбию и открытости участников, по произносимым тостам и восхвалениям временами напоминало серебряную свадьбу любящей пары большого и дружного семейства, что однажды и было подмечено шутливым тостом «Горько!».

Уже становится традицией, что партнерство Аксона с клубами ИТ-директоров носит спортивный характер. Так, на CIO&CFO Congress «Подмосковные вечера» (это новая инициатива самих Клубов CIO) при финансовой и организационной поддержке компании «Аксон Консалтинг» прошел I-й Кубок СИО по футболу. На трехлетие Питерского клуба все участники праздника получили особые брелоки, которые можно использовать как для пропусков в офисной жизни, так и для скипассов на горнолыжном курорте.

Как отметил в своем приветственном слове Владислав Горбунов, директор по развитию  компании АК: "Один из лучших подарков юбиляру сделал ФК «Зенит», ставший чемпионом аккурат к празнику Клуба, в котором за него болеют практически 200% его состава".  Приятно отметить, что за три года Клуб добился практически всех целей, которые ставил перед собой, сохранив при этом свою некоммерциализированность и приобретя авторитет независимой экспертной площадки. Мы желаем Клубу процветания, сохранения динамики его роста и преумножения его авторитета, а всем его членам - удачных ИТ-решений, карьерных и спортивных успехов!

Владислав Горбунов (AXON-Consalting)