28.12.2007

В северной столице стартует новый проект — CIO-Junior

В начале 2008 года под эгидой санкт-петербургского клуба ИТ-директоров SPb CIO Club стартует новый проект — CIO-Junior.


Проект предусматривает организацию форума, в котором будут действовать такие мероприятия, как круглые столы, деловые игры, тренинги, инновационные доклады, обмен накопленным опытом, пресс-конференции с ведущими CIO. Основным же для сообщества является формат Open Space (в подобном формате прошло октябрьское заседание SPb CIO Club), предполагающий свободное общение всех участников в рамках круглых столов и заранее оговоренных тем.


По замыслу организаторов появление нового постоянно действующего форума должно предоставить для CIO, руководителей подразделений ИТ-служб и ИТ-специалистов уникальную возможность для комфортного общения молодых ИТ-специалистов. В рамках проекта CIO-Junior планируется создать благоприятные условия для активного обретения ими знаний, которые в дальнейшем позволят им стать не только успешной частью петербургского ИТ-сообщества, но и ИТ-директорами.


Более подробную информацию о новом проекте можно получить на сайте. Там же члены этого сообщества смогут зарегистрироваться на очередное мероприятие.