16.04.2008

Программа CIO Congress "Белые ночи"

Уважаемые дамы и господа!
 
Представляем Вашему вниманию новости CIO Congress «Белые ночи», который пройдет с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге.
 
1 июня по специальному заказу “SPb CIO Club” преподаватели Школы IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ проводят тренинги по карьере и ИТ-менеджменту.
 
2 июня Вы имеете возможность стать участником конференции «Стандарты в проектах современных информационных систем», который будет проводиться совместно с фондом ФОСТАС.
Тематические блоки, посвященные IT-образованию, стандартам IT-менеджмента, разбору лучших мировых и российских практик, для Вас готовят и проводят ведущие CIO России: Михаил Плисс (Стерх), Дмитрий Иншаков(PricewaterhouseCoopers Russia B.V.), Константин Старовойтов (АЛИДИ-Норд) и Павел Плахотный(Объединенная авиастроительная корпорация). Также Вы сможете посетить мастер класс «Путь CIO».
 
Завершает второй день Торжественный прием, который по традиции будет проводиться на корабле. В рамках вечера участники CIO White Nights смогут попробовать свои силы в игре «Миллионы интеллектуальной элиты России» и шоу «Шутки интеллектуальной элиты России». Гостей ждут ценные призы от Pentax и ФабрикиБизнеса, а также будет разыграна полностью оплаченная путевка на двоих в Грецию в 5* отель Альдемар.
 
3 июня откроет ключевое выступление проф. Август-Вильгельма Шеера «ИТ меняют наш мир». После него выступят эксперты компании Gartner.
Участники смогут посетить отраслевые дискуссии, посвященные опыту использования ИТ в промышленности, дистрибуции, логистике и т.д. Обсудить вопросы информационной и юридической безопасности. Ведущими тематических блоков Олегом Суворовым (СФТ), Николаем Михельсоном (Петербургский мельничный комбинат), Олегом Вайнбергом (Компьютерный центр КЕЙ) и Натальей Масловой (зав.кафедры информационного права ЮГУ) подготовлены интересные интерактивные программы.
Свои вопросы по защите от компьютерных угроз участники конгресса смогут задать лично Евгению Касперскому в рамках телемоста, организуемого Лабораторией Касперского при технической поддержке компании Комстар.
 
В течение всех дней работы Конгресса на кофе-брейках не оставит Вас равнодушными интерактивное шоу«Открытая студия», которую будут вести от CIO-движения Максим Белоусов и от ИТ-рынка МихаилЕлашкин. Они не только будут комментировать происходящее на мероприятии, но и приглашать в студию спикеров Конгресса для дискуссий, интересных людей, а также вести прямые репортажи с «кулуарных полей».
 
Завершает мероприятие ИТ-шоу «Игры разума интеллектуальной элиты России». На прощальном коктейле среди участников будет разыграны ценные подарки для работы и для отдыха: высокопроизводительный ноутбукпоследней модели от компании Fujitsu Siemens и игровая приставка от компании Microsoft.
 
Следите за обновлениями в Программе.
______
Организаторы: ”SPb CIO Club” (Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров) и компания Event House.
Партнер: Российский Союз ИТ-директоров (СоДИТ)
Золотой Спонсор: Айпинэт
Генеральный информационный партнер: Intelligent Enterprise
Официальный информационный партнер: Cnews, IT manager
Информационные партнеры: CIO, ITblogs.ru, ERPNEWS, Директор информационной службы, Computerworld, Издательство "Русская Редакция", ITSMONLINE.RU
При участии: ФОСТАС, АНХ, Gartner, Немецких сообществ CIOForum и БИТКОМ