07.02.2010

Семинар Алексея Лукацкого "Защита информации: со всех сторон" в Ижевске

Информация сегодня – основной актив любого успешного предприятия. Еще Черчилль великолепно сформулировал: "Владея информацией, ты владеешь миром" – а с тех пор утекло много воды, и сейчас важность информации уже невозможно переоценить.

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики, обращаясь к вопросам информационной безопасности и актуальной теме защиты персональных данных, организует в Ижевске семинар Алексея Лукацкого "Защита информации: со всех сторон". Мероприятие состоится 25 февраля 2010 года в городе Ижевске.

Алексей является одним из самых знаменитых людей в нашей стране, занимающихся вопросами информационной безопасности. Он автор множества книг и статей, посвященных защите информации, об-ладатель профессиональных премий в данной области, ведущий тематических рубрик на многих профильных сайтах. В 2005 году был удостоен награды Ассоциации документальной электросвязи "За развитие инфокоммуникаций в России", а в 2006 – награды Инфофорума в номинации "Публикация года". В 2007 году Алексей Лукацкий был включен в рейтинг 100 персон российского ИТ-рынка. Фактически, на сегодняшний день Лукацкий является самым востребованным лектором в данной сфере.

В рамках семинара "Защита информации: со всех сторон" Алексей Лукацкий раскроет актуальнейшие темы информационной безопасности:
• архитектура и стратегия ИБ: план действий на 3-5 лет вперед,
• финансовые модели оценки ИБ,
• подводные камни ФЗ-152 или как сэкономить на приведении себя в соответствие.

Целевая аудитория данного семинара: ИТ-директора предприятий и компаний Удмуртской Республики и всего Приволжского федерального округа, различных финансовых структур; специалисты ИТ, работающие с данными и осуществляющие их защиту, специалисты по внедрению ПО и оптимизации бизнес-процессов. Также небезынтересен данный семинар будет представителям ИТ-компаний.
Подобные мероприятия – уникальный шанс задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы "из первых рук".
Мы приглашаем всех желающих принять участие в семинаре Алексея Лукацкого "Защита информа-ции: со всех сторон".

Полная информация о мероприятии – на сайте Клуба ИТ-директоров УР (www.udmcio.ru).
Контактная информация:
НП "Клуб ИТ-директоров УР"

Адрес: г. Ижевск, ул. К. Маркса, 191, офис 64
Тел. (3412) 912-567
www.udmcio.ru

По всем вопросам обращайтесь в Организационный Комитет:
events@udmcio.ru
+7 912 856-88-27 — Денис Келейников, директор Клуба ИТ-директоров УР
+7 912 856-00-12, +7 904 831-99-43 — Елена Серебренникова, руководитель проектов Клуба ИТ-директоров УР