17.11.2010

Интернет-марафон «SAP TechEd: Русская версия»

11 ноября состоялся интернет-марафон «SAP TechEd: Русская версия», который объединил телестудию в Москве, и региональные офисы SAP. В рамках интернет-марафона организаторы сфокусировали внимание на следующих продуктах и решениях: технология In-Memory; модель On Demand; управление бизнес-процессами и мастер-данным, управление документооборотом.

1496.jpg

Телемост открыл генеральный директор SAP СНГ Владислав Мартынов. Он поприветствовал всех зрителей и представил участников предстоящего обсуждения. Для освещения темы инноваций в области управления были приглашены эксперты ИТ-индустрии из таких компаний, как: «М.Видео», МТСT-Systems, «Эльдорадо»,IBMItelligence, «Эвола», «ТНК-BP», TerraLink, «Фортум», «МРСК Центра», Open Text, а также ведущие эксперты и топ-менеджеры SAP.

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” поддержал это мероприятие, организовав прямую трансляцию для членов клуба, заинтересованных в современных технологиях SAP для управления бизнесом. Члены клуба не только внимательно следили за трансляцией, но и приняли активное участие в обсуждении. Во время тематического блока, посвященного электронному обороту было организовано прямое включение с членами “SPb CIO Club”, которые смогли задать интересующие их вопросы по заданной теме.