28.09.2011

В “SPb CIO Club” прошли «Красочные Бои»

Начало осени ознаменовалось в Санкт-Петербургском клубе ИТ-директоров веселым и спортивным мероприятием. В минувшую субботу, 24 сентября, члены клуба приняли участие в «Красочных Боях» - игре в пейнтбол.

Местом встречи был назначен один из пейнтбольных клубов в живописном месте Санкт-Петербурга на Петровском острове. Площадка для боев была подготовлена заранее: участников ждала специальная экипировка в виде костюмов, масок, бронежилетов, оружий и патронов к ним – шаров с краской. Вооружившись всем необходимым, бесстрашные CIO приступили к битве. За три часа члены клуба успели провести несколько боев, после которых и поле, и они сами приобрели по-настоящему красочный вид. Состав команд периодически изменялся, поэтому вкус победы смогли почувствовать все игроки.

По окончании спортивной части мероприятия участники отведали угощение для настоящих воинов от Управляющего Офиса клуба.

«Красочные бои» позволили членам “SPb CIO Club” зарядиться положительными эмоциями, подкрепиться вкусным шашлыком и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, что, несомненно, должно сподвигнуть их на покорение новых ИТ-вершин.


1856.jpg