04.04.2012

Школа Путь CIO: Искусство получения нужного финансирования

2 и 3 апреля Максим Белоусов, автор проекта Школа «Путь CIO», провел мастер-класс Финансирование ИТ- службы: «Искусство получения нужного финансирования».

Живую беседу поддержали профессионалы и начинающие специалисты в области ИТ-менеджмента.

В течение двух вечеров в уютной обстановке ресторана отеля «Братья Карамазовы» обсуждались актуальные вопросы и эффективные методы организации ИТ-службы. Один из лучших директоров по ИТ страны подробно, с примерами, рассказал о том, как правильно составлять бюджет ИТ-службы, о системе её мотивации, техническом и программном оснащении, ТЭО и ТСО ИТ. Максим Белоусов ответил на все вопросы участников мастер-класса, дал советы и помог найти правильное решение текущих проблем финансирования ИТ-службы.

Легкое непринужденное общение, наглядные примеры и презентации, умелая подача и качественное изложение информации с каждым разом заинтересовывает участников и делает уникальным формат проведения занятий в Школе. Возможности решать актуальные проблемы, обсуждать вживую вопросы с мастером в области ИТ открывают новые технологии освоения материала и перспективы саморазвития.