31.07.2012

Приглашаем в школу «Путь CIO» Максима Белоусова!

Уважаемые друзья!

Сообщаем вам, что начинается набор на 5-модульный курс школы «Путь CIO» Максима Белоусова!
 
20 сентября стартует новый сезон в школе «Путь CIO». Во второй раз в этом году откроет свои двери перед руководителями ИТ-службы и всех тех, кто хочет пройти обучение по вопросам ИТ-менеджмента в авторском цикле мастер-классов профессионального преподавателя и одного из лучших спикеров-мотиваторов России!

Школа - это площадка, где обсуждаются профессиональные инструменты ИТ-директоров. Это объединение, в котором каждый находит подходящие ему решения среди многих предложенных участниками проекта.

Еще большую пользу обучение принесет начинающим руководителям, тем, для которых управление стало новым этапом карьеры. Психология конфликтов, общения и управления, уникальная подборка основополагающих в ИТ-службе документов, основы ИТ - бюджетирования, управление ИТ-персоналом, построение эффективного сопровождения ИС - вот далеко не полный перечень тем, с которыми знакомятся ученики Школы. Именно с этой целью в рамках проекта «Путь CIO» объявляется набор на цикл мастер-классов, каждый из которых сфокусирован на конкретной теме. Это возможность пройти обучение за короткое время по нескольким направлениям, автором и ведущим которых является признанный гуру ИТ-менеджмента Максим Белоусов.

Об авторе:

Максим Белоусов входит в iTOP-15 CIO России, по мнению его коллег, построивший одну из самых успешных карьер, является одним из лучших спикеров – мотиваторов, экспертом нескольких деловых и специализированных СМИ, а также не раз был приглашен на ТВ и Радио. В 2011 году был включен в Биографическую энциклопедию успешных людей России Hubners «Who is Who», имеет более 50 публикаций и учеников по всему миру. Автор и идейный вдохновитель обучающего проекта Школа «Путь CIO». В этом году написал книгу "ПУТЬиШЕСТВИЕ ПрофесCIOнала, или История одной карьеры".

Преимущества Школы «Путь CIO»:

  • интенсивный курс мастер-классов по разным направлениям;
  • стоимость в 5 раз ниже, чем в Москве;
  • мастер-классы от лучшего ИТ-директора страны Максима Белоусова;
  • практические инструменты работы в области ИТ;
  • диплом Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club», подтверждающий полученные знания; 
  • приобретение бесценных навыков и обмен опытом с коллегами.

Каждого участника цикла мастер-классов ожидает бонус в виде книги Максима Белоусова!

Для участия в мероприятии Вам необходимо отправить заявку Джулии Искаковой it-event@spbcioclub.ru или позвонить по тел.: (812) 579-78-41
Заявки принимаются до 20 сентября 2012 г.

Скидка для членов клуба на все мастер-классы 20%. При приобретении пакета участия во всех модулях скидка составит 30%.

При необходимости могут быть организованы персональные тренинги для ИТ-директора и/или его подчиненных, а также специализированные мастер-классы для сотрудников ИТ-служб по предварительно составленной программе, направленной на решение конкретных задач ИТ-службы.