26.06.2012

Программа "Время действий"

Кирилл Соловейчик и Максим Белоусов выступили с интервью в авторской программе Анатолия Кутузова "Время действий" на телеканале "ВОТ!".

Кирилл Соловейчик, ранее занимая пост Заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, а ныне Президент ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ", рассказал в передаче "Время действий" об основных направлениях развития малого и среднего бизнеса. Посмотреть запись программы.

Президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club" Максим Белоусов рассказал о клубе и его истории, поговорил о лидерстве и о выходе его первой книги "ПутьиШествие ПрофесCIOнала, или История одной карьеры", а также о многих других темах. Посмотреть запись программы.

В рамках сотрудничества с программой для членов Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club" возможно участие в эфире не только телеканала "ВОТ!", но и в эфире радио (ЭХО Москвы, Бизнес FM), размещение видеоматериала программы на известных деловых порталах в сети Интернет, а также индексация в поисковой системе Яндекс, где целевая аудитория в любое время получит возможность просматривать видеозапись. Также предлагается размещение печатной версии программы с возможностью предварительной редакции и фото также на деловых порталах и в массовых уважаемых деловых порталах-партнерах:"Бизнес Журнал", "Профессия Директор", "Профессия Строитель", "Товарищъ". Размещение возможно также в любых отраслевых журналах по желанию.

О программе "Время действий"

Программа посвящена активности и активным людям, предпринимательству в любых сферах, созиданию, развитию и ответам на вопрос «Что делать?». Программа выходит в прямом эфире по воскресеньям в 15:30 на телеканале «ВОТ!». В центре каждого выпуска – истории о поиске, достижениях, преодолении себя, самореализации и человеческих возможностях, перспективах, источниках личностной энергии на движение вперед.

По ссылке Вы можете ознакомиться со списком ранее записанных передач.

Если Вы заинтересованы в участии в программе, Вы можете связаться с менеджером по маркетигу и PR Водопьян Еленой по эл.почтеpr@spbcioclub.ru или по телефону +7 812 579 78 41.