19.06.2012

В Ростове-на-Дону пройдет Пятый CIO Congress "Донские Зори"

Дата: 22-24 июня 2012 г.

В ближайшие выходные состоится Пятый CIO CONGRESS «Донские Зори». Тема мероприятия: «ЗАоблачные вычисления».

Пять лет назад южное ИТ-сообщество собралось впервые под флагами CIO CONGRESS «Донские Зори». Конгресс - это первое региональное событие для ИТ-руководителей подобного масштаба. На протяжении всех лет конгресс объединяет профессионалов, определяет тенденции развития отрасли на юге и налаживает информационные связи между участниками ИТ-рынка. С каждым годом CIO CONGRESS «Донские Зори» привлекает все большее количество топ-менеджеров не только ИТ-департаментов, но и руководителей важнейших структур предприятия - финансового, кадрового и PR-отделов. Участники обсуждают только самые интересные и актуальные темы.

Деловая программа Пятого CIO CONGRESS «Донские Зори» посвящена теме облачных вычислений. Кроме специализированных тем по ИТ-тематике планируется также осветить вопросы эффективного управления персоналом: психологии управления, методов управления, познакомиться с различными видами коммуникаций в Интернет среде и методами SEM продвижения.

Дискуссии будут проходить в формате «круглых столов», что позволит каждому участнику выступить  и экспертом, и слушателем. По замыслу организаторов это даст больше возможностей для «живых» дискуссий и смелых решений.

По традиции первый день Конгресса пройдет в черте города. К услугам участников - комфортные условия  и высокий уровень сервиса конгресс-центра Don-Plaza. 23 – 24 июня пройдет за городом. В программе запланированы мастер-классы, интересные дискуссии и экскурсии.

К участию приглашены ведущие руководители ИТ-структур предприятий Южного округа, ИТ-компании, руководители предприятий и представители Ростовского клуба финансистов, Южно-Российского клуба HR-менеджеров, РАСО-Юг.

Организатор: Клуб ИТ-директоров Юга России. 
Мероприятие проходит при поддержке СоДИТ.

Платиновый партнер: «HP»;
Официальный партнер: «Orange Business Services», «Лаборатория Кассперского», Microsoft;
Организационный партнер: конгресс-отель «DON-Plaza», компания Softline;
Генеральный  информационный  партнер: журнал IT-manager;
Информационные партнеры: журнал IT-News, газета «Молот», Реальный Бизнес, Connect! Мир Связи
Интернет партнер:  интернет-порталы  www.it-weekly.ru,  www.rabota.ruwww.globalcio.ru