20.05.2012

Новый формат VII International CIO Congress "White Nights": Отраслевые завтраки

В этом году в рамках Конгресса впервые пройдут отраслевые завтраки! В непринужденной обстановке Вы сможете обсудить непростые темы промышленной автоматизации и интеграционные решения.

Завтрак с компанией "Инфотэкс" на тему "Промышленная автоматизация систем управления производством и оперативное управление производством" состоится во второй день Конгресса, 2 июня. Под руководством Антона Думина, Директора департамента ИТ АЭМ-технологии, Петрозаводскмаш, будут освещены вопросы конструкторско-технологической подготовки, оперативного управления, вопросы планирования и прочие.

Завтрак с компанией "Canon" пройдет 3 июня. Вы сможете присутствовать на презентации компании, задать интересующие вопросы и подробно познакомиться с интеграционными системами "Canon". Модератором завтрака выступит Кирилл Алифанов, ИТ-директор «Наука и инновации», Госкорпорация «Росатом».

Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено. Для регистрации свяжитесь с менеджером по членству и этике Ксенией Чичериной, member@spbcioclub.ru, +7 (931) 247 07 31.

Для получения подробной информации по Отраслевому завтраку обращайтесь к Анне Квасниковой, congress@spbcioclub.ru, +7 (921) 646 58 93.

Ждем Вас на VII International CIO Congress "White Nights"!