27.05.2012

VII Международный Конгресс ИТ-директоров "Белые Ночи" поддержит Администрация г. Санкт-Петербург

Представляем Вам новости VII Международного Конгресса ИТ-директоров "Белые Ночи",который пройдет в Sokos Hotel Olympia Garden (Батайский пер., 3А) с 1 по 3 июня 2012 года.

В ходе недавней встречи Белоусова Максима Васильевича, Президента Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, и Председателя Комитета по информатизации и связи Громова Ивана Александровича состоялось обсуждение стратегии развития информационного общества в регионе. Администрация города активно поддержала инициативу CIO Cообщества Северо-Запада и примет участие в VII Международном Конгрессе ИТ-директоров "Белые Ночи".

Иван Александрович выступит с приветственным словом на торжественном открытии Конгресса "Белые Ночи" 1 июня в 15:30.

2176.jpg

О Мероприятии:

Международный Конгресс "Белые Ночи" / International CIO Congress "White Nights"ежегодно проводится в Санкт-Петербурге в начале июня. В течение 3-х дней в сессиях различных форматов участвует более 250 человек. Аудиторией мероприятия выступают CIO и ИТ-эксперты России и других стран.

За свою историю Конгресс получил признание в мире ИТ и зарекомендовал себя как площадка федерального значения, привлекающая крупнейших игроков ИТ-рынка и транснациональные ИТ-компании. Вопросы, освещаемые на Конгрессе, актуальны как для российского, так и международного рынков, и касаются самых последних тенденций и современных разработок в области ИТ.

Для участия в мероприятии обращайтесь к Ксении Чичериной, member@spbcioclub.ru, +7 (931) 247 07 31,

По вопросам участия ИТ-компаний обращайтесь к Александре Ниф, marketing@spbcioclub.ru, +7 (911) 031 70 01.