29.10.2012

Бал-макарад в честь Юбилея

Уважаемый коллега!

Приглашаем Вас на празднование 8-летия Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club”!

Дата:
2 ноября 2012 г.

Время:

Регистрация: 18:00 – 19:00
Программа: 19:00 – 00:00

Место: 
Ресторан "Палкинъ", Санкт-Петербург, Невский пр., 47 (Карта)

Каждый год мы празднуем День Рожденья в рамках определенной концепции. В 2008 году празднование состоялось под девизом «Великолепная четвёрка», гости окунулись в атмосферу ливерпульского бита и старого доброго рок-н-ролла. В 2009 году наш первый юбилей прошел под названием «Пятый элемент» - клуб ассоциировал собой объединение и дополнение остальных четырёх элементов: CIO, IT-поставщиков, СМИ, Власть. В 2010 году клуб предстал в образе «Клиники интенсивной терапии», где каждый член клуба являлся врачом своей компании, который помогал решать любые проблемы бизнеса, в 2011 году мы провели параллели между семилетием “SPb CIO Club” и семилетней историей Сотворения Мира клуба АйТи–директоров по мотивам классической библейской истории, все было представлено с юмором и лёгким гротеском.

В этом году Санкт-Петербургскому клубу ИТ-директоров “SPb CIO Club” исполняется 8 лет.

SPB CIO Club” отмечает Юбилей - 1000  “компьютерных” лет («8» в десятичной системе равно 1000 в двоичной). Мы бесконечно Вам признательны за то, что Вы поддерживаете нас на протяжении всего нелегкого пути развития ИТ-сообщества.

Приглашаем Вас на Бал-маскарад в честь празднования нашего Юбилея. Прекрасным дамам и галантным кавалерам будет презентован главный атрибут вечера – карнавальная маска, которая позволит Вам отбросить все условности и стать другим человеком на один вечер. Вас ждет атмосфера безудержного веселья и изысканные блюда русской кухни!

В программе вечера:

  • Подведение итогов года
  • Награждение членов и партнеров “SPb CIO Club”
  • Шоу-программа
  • Гала-ужин

На праздновании Дня Рождения соберутся все друзья, члены и партнеры Клуба.

Условия участия следует уточнить в УО.


В связи с планированием данного мероприятия, просим обязательно подтвердить участие, зарегистрировавшись на сайте или связавшись с УО: Ломаза Наталья, e-mail: member@spbcioclub.ru, (812) 579-78-41


С уважением, Правление клуба “SPb CIO Club”