31.10.2012

Первая практическая Санкт-Петербургская Конференция и Фестиваль Мобильных Устройств TOP Mobile

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас  принять участие в TOP Mobile Conference 2012 –Первой практической Санкт-Петербургской Конференции и Фестивале Мобильных Решений.

 

Дата: 18 декабря 2012 г. 

Место: Park Inn by Radisson Прибалтийская (Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14)

Время: 09:30 - 20:30



О конференции

TOP Mobile'2012 - это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо - Западном регионе, посвященное вопросам корпоративной мобильности и управлению мобильными устройствами в бизнес-среде.

Конференция призвана объединить директоров по информационным технологиям, руководителей служб системного администрирования, директоров по информационной безопасности различных секторов экономики для обсуждения наиболее острых вопросов в области "мобилизации" бизнеса.


В программе

В программу войдут пленарные заседания, тематические и практические секции, а также мастер-классы, ток-шоу и тематические круглые столы. Отдельной частью программы конференции станет Фестиваль мобильных устройств и решений для корпоративного сектора.


Цель программы

Сформировать у представителей различных отраслей видение будущего развития ИТ-составляющей бизнеса, познакомить с лучшими практиками в области реализации стратегий по управлению программным обеспечением  и интеграцией с существующей инфраструктурой  в эпоху консьюмеризации ИТ, представить наиболее эффективные решения для организации работы разъездных сотрудников, объединить опыт компаний в поисках результативных решений в наиболее значимых вопросах корпоративной мобильности.

Подробнее о мероприятии
Регистрация