21.01.2013

Деловой ужин с HP

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров приглашает Вас на Деловой ужин "Новые решения компании HP в области лазерной печати для корпоративного бизнеса" в ресторан итальянской кухниSuper Mario”. Мероприятие организованно совместно с компанией HP и компанией Антэн-I, HP Preferred Partner.


Дата: 24 января 2013г.

Место: Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., 16 (Карта)

Время: 19:00 - 23:00


В программу Делового ужина войдут следующие темы:

  • Обзор нового модельного ряда лазерных устройств HP;
  • Обзор нововведений в области технологий печати и обработки изображений устройств HP;
  • Обзор возможностей по взаимодействию с корпоративными заказчиками и государственным сектором (презентация компании Антэн-I).


С докладами выступят:

Игорь Киселев - технический консультант департамента печати и обработки изображений, специалист с более 20ти летним стажем работы в компании HP, обладающий обширной базой знаний по презентуемым продуктам,

Роман Суровцев - коммерческий директор Антэн-I,

Григорий Зеленков - продакт-менеджер печатных устройств HP.
 

В процессе вечера Вы сможете насладиться авторскими блюдами итальянской кухни ресторана Super Mario, разработанными бренд-шефом Владимиром Савельевым специально для данного вечера и продегустировать новинки винной карты, превосходно сочетающиеся с предложенным меню. 


Примечание: для всех действительных, ассоциированных членов клуба и членов Сообщества  CIO-junior участие в заседании бесплатно.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограниченно!