21.01.2013

День открытых дверей «В гостиной CIO-клуба»

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров проводит День открытых дверей. В мероприятии смогут принять участие не только все члены клуба, партнеры, но и ИТ-директора, которые не состоят в Cообществе. У Вас появится уникальная возможность лично пообщаться с ведущими специалистами ИТ-сферы.


Дата: 12.03.2013

Время: 18:30 – 23:00

Место: Торгово-Промышленная Палата ул. Чайковского, 46-48


В рамках мероприятия у Вас будет уникальная возможность послушать мастер-класс из курса Школы «Путь CIO». На Дне открытых дверей с презентацией о клубе выступит Максим Белоусов. Максим Белоусов является Президентом «SPb CIO Club», председателем правления «СоДИТ» и вице-президентом международной ассоциации ИТ-директоров «IAC»; входит в iTOP-15 CIO России, в Биографическую энциклопедию успешных людей России Hubners «Who is Who», является золотым лауреатом российского конкурса «Вызови Айвана». В  2011 году был награжден национальной премией ИТ-лидер в номинации «За выдающийся вклад в развитие ИТ России». Члены клуба расскажут  Вам про свои успехи в области информационных технологий и успешного построения карьеры благодаря коллегам из “SPb CIO Club”.

Перед участниками выступят члены Правления клуба, которые расскажут о деятельности Санкт-Петерюургского клуба ИТ-директоров. Преимуществах участия в сообществе и своих личных достижениях. Члены клуба расскажут Вам про свои успехи в области информационных технологий и успешного построения карьеры благодаря коллегам из “SPb CIO Club”.

На Дне открытых дверей посетители могут ознакомиться с форматами проведения заседаний, которые проходят ежемесячно внутри Сообщества, а также с конференциями, которые организовывает клуб.

Это поможет Вам понять как полезно и престижно быть частью Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club”.

 

О клубе:

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  “SPb CIO Club” – это профессиональное сообщество, объединяющее ИТ-директоров ведущих компаний северо-западного региона.

Миссией Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” является поддержка и развитие профессионального сообщества ИТ-директоров.
 
Клуб был создан в 2004 году. Рост и неугасающий интерес к инициативам клуба подтверждает необходимость его развития. На сегодняшний день клуб является самым крупным и методологически сильным профессиональным ИТ-сообществом в России.