08.10.2013

Бизнес-тур в Латвию от компании Lattelecom

Компания  Lattelecom  при поддержке Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” предлагает Вам деловой отдых в Риге.   Бизнес-поездка даст возможность познакомиться с европейскими технологиями, и приятно отдохнуть два дня в Латвии.

Дата: 10-12 ноября 2013 года
Количество мест строго ограничено: не более 15

Латвийская компания Lattelecom познакомит Вас с европейской практикой использования ЦОД и средств телекоммуникаций. CIO России и ведущие специалисты ЦОДа DATTUM компании Lattelecom на одной площадке Конференции. Без купюр совмещаем отдых и налаживаем связи.

Универсальный отдых во время рабочего процесса. Культурные объекты и парковые ансамбли. Европейский стиль и развлекательная программа. Насыщенные и незабываемые выходные в Прибалтике.

Если Вы желаете уделить время только на то, что интересно лично Вам и полезно для Вашего бизнеса, успеть больше с наименьшими потерями времени – бизнес-тур в Латвию станет Вашим успехом.

Виза:
В случае, если у Вас нет визы, необходимой для въезда в Латвию, компания Lattelecom вышлет приглашение, которое значительно упростит процедуру получения визы.

Можно взять с собой коллегу, супругу, друга!

Более подробно об условиях поездки, деловой и развлекательной программы можно узнать во вложенном файле.
Контакты:
Продюсер конференций
Александра Ливанская
Тел.: 8 (812) 57 97 841
E-mail: congress@spbcioclub.ru