18.09.2013

Конференция «МТС Бизнес Экспо»

19 сентября Санкт-Петебургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” явился информационным партнером крупнейшей B2B-конференции МТС в формате roadshow - «МТС Бизнес Экспо».

Конференция предполагала формат пленарного заседания с выступлением топ-менеджеров компании и приглашенных спикеров. МТС представили свои услуги в качестве телекоммуникационных инновационных технологий в бизнес мире.

Конференция «МТС Бизнес Экспо» предстал единой тестовой зоной для сокращения расходов бизнеса и времени. Новые услуги МТС демонстрировал в перерывах между секциями конференции.


Наши партнеры заявили себя в качестве нетрадиционной облачной связи. Сегодня свои услуги компания-оператор продвигает в области M2M - передачи данных от машины к машине, так примером может служить навигационная система различных предприятий. Также началась подготовка к переходу 4 поколения связи от 3G к 4G.

«МТС Бизнес Экспо» посетило более 300 участников, представители высших бизнес и государственных сегментов; продемонстрировала специализированные обучающие семинары и интерактивные выставочные зоны с демонстрационными стендами.