05.02.2014

20-21 марта 2014 года пройдет V ежегодная всероссийская отраслевая выставка по кадровому менеджменту

20-21 марта 2014 года
V ежегодная всероссийская отраслевая 
выставка по кадровому менеджменту

Санкт-Петербург
Конгресс-Холл «Московский»  Holiday Inn Hotel   




Теперь, чтобы познакомиться с лучшим опытом в сфере управления персоналом, нужно ехать в Санкт-Петербург.

Выставка HRM Expo  www.hrmexpo.ru - ежегодное событие федерального масштаба, обязательное к посещению для профессионалов сферы управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые технологические решения, эффективные инструменты для всех вопросов управления персоналом будут представлены на 1 000 кв.м. площади выставки и в 8 конференц-залах ее деловой программы.

Ежегодно около 2000 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ становятся участниками HRM Expo. В 2014 году выставка пройдет уже в 5 раз. Лучшие поставщики решений и услуг представят свои продукты и идеи профессионалам в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, внутренних коммуникаций, кадровому делопроизводству и по другим направлениям кадрового менеджмента.

В рамках HRM Expo пройдут более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов, в том числе:

Конференция по инструментам оценки персонала. Практики, технологии, исследования, обмен практическим опытом и новинки рынка. (20 марта)

Management Day: секция программ для руководителей предприятий по эффективному управлению людьми и развитию организации. (20 марта)

День Рекрутера: конференция о новых методах поиска, лучших практиках и технологиях корпоративного рекрутинга. (21 марта)

Специальная (VIP) программа для HR-руководителей (21 марта) - круглые столы, дискуссии, конференции:

- отраслевой бизнес-завтрак в формате круглого стола по управлению персоналом в промышленности
- отраслевой бизнес-завтрак в формате круглого стола по управлению персоналом в ИТ и Инжиниринге
- профессиональная конференция по коучингу
- вечерний торжественный прием (networking- коктейль) для гостей VIP-программы

Накануне выставки 19 марта состоится ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ФОРУМ http://hrmexpo.ru/exhibition2014/forum/
Зарегистрируйтесь на сайте  www.hrmexpo.ru и получайте первыми все новости, чтобы не пропустить все самое важное и интересное из двух дней выставки.