25.02.2014

20 марта 2014 пройдет ДЕНЬ МЕНЕДЖМЕНТА в Петербурге


20 марта 2014 года | Санкт-Петербург| Конгресс-Холл «Московский» | HolidayInnHotel


Какие инструменты нужны бизнесу на каждом этапе его развития?

Опыт успешных предпринимателей, топ-менеджеров и авторитетных экспертов.

Реальные кейсы, личные истории руководителей и владельцев успешных российских предприятий.
Выступления экспертов, ответы на вопросы участников.

ДЕНЬ МЕНЕДЖМЕНТА для тех руководителей, кто ищет путь развития для своей организации через усовершенствование процессов и развитие ключевых сотрудников.
Задача события — предоставить участникам обзор имеющихся на российском рынке институтов, инструментов и экспертов по организационному развитию, познакомить их с практическим опытом роста и развития успешных организаций.
Мы приглашаем собственников компаний, исполнительных директоров, руководителей подразделений, директоров и менеджеров по персоналу.
В программе ДНЯ МЕНЕДЖМЕНТА:

14.00 — 15.30 | Экспертная сессия
Чему и для чего учится реальный бизнес? Личные истории руководителей и владельцев успешных российских предприятий.
Чему нужно учиться бизнесу на каждом этапе своего существования? На этот вопрос, опираясь на собственный опыт, ответят успешные предприниматели, топ-менеджеры.
Наши эксперты:
     
Мария Горизонтова | C момента основания и до 2012 года Председатель Совета Директоров ГК Фуд Ритейл Групп (рестораны «ДВЕ ПАЛОЧКИ», «Марчелли`з», «Библиотека», «Институт Управления в Индустрии Сервиса СВИССАМ»)
Олег Вайнберг | C момента основания и до 2012 года член совета Директоров сети «КЕЙ», ИТ-Директор
Татьяна Кагляк  | Директор и совладелица радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге", Генеральный директор и владелица туристической компании ЮргитаТревел и тренинговой компании "Диалог"
Григорий Матыжев | Генеральный директор газеты «МЕТРО» (издательский дом Три Короны).

16.30 — 18.30 | Мастер-классы ведущих экспертов в области организационного развития
Принятие решения. Интуиция против логики.
   

Сергей Мордовин, ректор ИМИСП, Доктор экономических наук, профессор
Узнайте подробности о мастер-классе
Идеальный менеджер по продажам – портрет маслом! Как не купить подделку! Как не переплатить! Опыт профессионального покупателя!
Андрей Останини, Холдинг RBI, Директор по продажам
Узнайте подробности о мастер-классе
Как продать Вашу стратегию собственнику компании.
Тимофей Левицкий, Консультант по управлению, бизнес-тренер, руководитель проектов
Узнайте подробности о мастер-классе
Для участия в событии необходимо зарегистрироваться и приобрести входной билет HRM Expo.
ДЕНЬ МЕНЕДЖМЕНТА – специализированная секция программы для руководителей предприятий, посвященная эффективному управлению людьми и развитию организации, организована в рамках V ежегодной федеральной выставки профессиональных услуг в области кадрового менеджмента HRM Expo.

О выставке HRM Expo:
 

За 5 лет своей работы HRM Expo выросла в событие, обязательное к посещению для профессионалов сферы управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые технологические решения, эффективные инструменты для всех вопросов управления персоналом будут представлены на 1 000 м² площади выставки и в 8 конференц-залах ее деловой программы. Ежегодно около 2000 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ становятся участниками HRM Expo. Поставщики решений и услуг представляют свои продукты и технологии профессионалам в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, внутренних коммуникаций, кадровому делопроизводству и по другим направлениям кадрового менеджмента. Время проведения выставки:

 
20 марта с 10 до 18.30 и 21 марта с 10 до 17.00 www.HRMexpo.ru