04.02.2014

Московский ID-Форум 2014



22 апреля 2014 года
состоится Московский ID-Форум, посвященный современным технологиям автоматической идентификации и мобильности.

Цели проведения Московского ID-Форума (www.id-forum.ru):
  • Познакомить руководителей российских компаний с новыми трендами технологий, значительно увеличивающих экономические показатели бизнеса;
  • Поделиться высокоэффективными наработками в рамках успешных проектов, рассказать о возможностях повышения конкурентоспособности компаний, связанных с использованием современных технологий автоматической идентификации и мобильности;
  • Обсудить возможности развития бизнесов в соответствии с существующими мировыми тенденциями и учетом условий российского рынка.
ID-Форум организован независимым интернет-порталом ID Expert (www.idexpert.ru) при поддержке ассоциаций GS1 РУС (www.gs1ru.org) и AIM Россия (www.aim.ru). В рамках Форума пройдут тематические сессии и круглые столы. На них мы обсудим актуальные вопросы стандартизации и использования технологий автоматической идентификации и мобильности. На Форуме будут представлены зарубежные и российские бизнес-кейсы реализованных RFID-проектов в торговле и логистике, для отслеживания и учета основных средств, наиболее эффективные  мобильные решения для бизнеса и мобильного маркетинга.

Ключевые темы Московского ID-Форума 2014

  • Использование RFID-технологий для оптимизации бизнес-процессов и оперативного отслеживания основных средств.
  • RFID-технологии в розничной торговле;
  • Международный опыт внедрения RFID-технологии в модном ритейле;
  • Мобильные технологии в цепочках поставок;
  • Мобильные технологии в розничной торговле.
В рамках Форума организована выставочная экспозиция. В ней примут участие компании-разработчики оборудования и программных средств, комплексных решений на основе технологий автоматической идентификации и мобильности.
Для участия в мероприятиях Московского ID-Форума мы приглашаем руководителей и собственников бизнесов, директоров по развитию бизнеса,  IT-директоров производственных, логистических и торговых компаний. Мы ожидаем всех, кому интересны новые возможности использования перспективных технологий для оптимизации и ускорения бизнес-процессов, снижения издержек и значительного повышения эффективности своего бизнеса.

Знакомьтесь с условиями участия в Московском ID-Форуме на официальном веб-сайте мероприятия: www.id-forum.ru.
Оргкомитет Московского ID-Форума:
Елена Астафьева, Ирина Севастьянова
Телефон: +7 (495) 228-7881, (495) 661-1816.
E-mail: id-forum@idexpert.ru.