05.06.2015

Кубок ITтелеком по мини-футболу

Компания Pinkov SportProjects представляет вашему вниманию анонс кубка ITтелеком по мини-футболу, который состоится 6 июня в ДСИ Зенит.

Если Вы и Ваши коллеги любите спорт, уверенны в своих силах или просто за чашкой кофе обсуждали возможность обыграть своих конкурентов по бизнесу на спортивной площадке, мы поможем реализовать ваши желания.

В турнире примут участие от 16 до 24 команд, которые в напряженной борьбе будут бороться за почетное звание лучшей футбольной команды в IT отрасли.

Бонусом для всех участников станет возможность сыграть на турнире с ветеранской командой Зенита, в составе которой, выступят такие звезды как: Александр Горшков,Дмитрий Бородин, Алексей Игонин и другие.

2965-639.jpg


Помимо чисто спортивной составляющей, на турнире будет создана незабываемая атмосфера корпоративного спортивного праздника, в которую будут вовлечены все присутствующие.

В то время, как одни будут выяснять отношения на футбольной площадке, другие участники, а так же их болельщики смогут поиграть в настольный футбол ( kicker ) , cразиться в виртуальный футбол с помощью Sony Playstation, устроить семейный турнир по пинг-понгу и многое другое.

Дополнит атмосферу праздника профессиональный ведущий, который на протяжении всего мероприятия будет проводить конкурсы для болельщиков, комментировать события, происходящие на игровых площадках, а так же проведет несколько футбольных конкурсов для участников.

Все эти события будут засняты нашим фотографом и видеооператором, что позволит всем участникам вспомнить о хорошо проведенном дне с помощью фотографий и видеоматериалов.


2966-639.jpg


Ну а изюминкой нашего турнира, станет присутствие самой обаятельной группы поддержки, которая работает на матчах ФК Зенит, ХК СКА и БК Зенит, придавая сил и энергии как спортсменам так и всем болельщикам.

Для регистрации в турнире необходимо связаться с руководителем проекта

Контактные данные:
Pinkov Sports Projects
Соколов Никита
моб: 8 (952)-240-68-44
раб: 8 (812) 403-01-10