25.12.2015

Традиционное Заседание

“SPb CIO Club” завершил сезон Традиционных встреч 2015 года Новогодним Традиционным Заседанием клуба.

В преддверии Нового года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” провел Традиционное Заседание в праздничной обстановке. Мероприятие прошло 24 декабря в культурно-деловом центре “Club House”. В этот предновогодний вечер собрались ИТ-директора Санкт-Петербурга, гости, партнеры и друзья клуба. 


Последнее в 2015 году предновогоднее Традиционное заседание началось с приветственного слова Николая Вяткина, члена правления клуба, заместителя директора по ИТ компании «Лента». Он пригласил всех желающих принять участие в Зимнем клубном выезде на базу отдыха «Журавушка», который запланирован на 30-31 января 2016 года, где участников и их семьи будет ждать насыщенная программа, активный отдых на свежем воздухе, а также обозначил повестку заседания. 


Далее слово перешло Марии Цветковой, менеджеру по продажам компании «Комфортел». Мария кратко рассказала об истории компании, об оказываемых услугах, а также поделилась интересными фактами из жизни компании. В конце выступления Марии были разыграны призы от компании «Комфортел» среди самых внимательных слушателей.


Следом слово перешло Игорю Каменскому, Региональному менеджеру  АРС by Schneider Electric. Игорь выступил с докладом на тему: "Надежность или энергоэффективность? Что важнее для IT инфраструктуры?". В ходе выступления были развеяны некоторые мифы о надежности ЦОДов и о возможных путях решениях проблем энергоэффективности на основе опыта компании в этой области. По ходу заседания самые вовлеченные слушатели получили призы лично из рук Игоря Каменского.


Заседание продолжила компания «Билайн Бизнес» в лице руководителя регионального офиса Евгения Коробова. Выступление компании было целиком посвящено предстоящему празднику и представляло собой викторину. Победитель получил приз от «Билайн» – фирменные смартфон и планшет. Также призы от «Билайн» получили еще четыре участника Заседания, правильно ответившие на вопросы викторины. Ярким украшением выступления и всего вечера в целом стала елка, наряженная пряниками в виде человечков в фирменных черно-желтых шарфиках.


Партнеры клуба не скупятся на подарки и призы, и этот год не стал исключением. Призы разыгрывались и по визиткам, и по ранее заполненным анкетам, и по хешегам, поставленным в социальных сетях. Среди призов помимо телефонов и планшетов оказались такие полезные вещи, как флеш-карты и календари от Docsvision, фирменные походные фляжки от APC, елочные игрушки от Safenet, ручки Parker от Юпитер. Вечер завершился шампанским и мандаринами, которые создавали атмосферу праздника. Но и на этом сюрпризы и приятные моменты вечера не закончились. Ярким завершением новогоднего Традиционного Заседания стал праздничный торт от компании «Билайн». 


В этот день практически никто не остался без подарка. По завершении вечера каждому гостю на выходе были вручены небольшие сладкие призы: мини наборы конфет от Orange Business Services и брендированные пряничные человечки от «Билайн».

Фотоархив:  https://yadi.sk/d/8kt-odEDmq3xj