20.04.2017

«Код ИБ» - центр притяжения петербургских ИБ-специалистов

«Код ИБ» - центр притяжения петербургских ИБ-специалистов


27 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге вот уже в третий раз пройдет конференция «Код информационной безопасности». Ведущие специалисты ИБ-отрасли Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области соберутся в одном месте для того, чтобы обменяться последними трендами, идеями и профессиональным опытом. Место проведения ‒ Holiday Inn Московские ворота (Московский пр., 97а). Начало в 10:00.

Программа мероприятия активно пополняется, спикеры и эксперты подтверждают свое участие.  Уже известно, что представители таких компаний как S-Terra CSP, Лаборатория Касперского, Searchnform, Доктор Веб, Газинформсервис, ESET, Fortinet, Актив, Trend Micro, Falcongaze, МТС, Конфидент, Кросс Технолоджис, Check Point, TS Solution, Splunk, Cezurity выступят в качестве докладчиков и представят свои новейшие решения и продукты в сфере ИБ.

В этом году программа «Код ИБ» была кардинально изменена и теперь состоит из трех секций «Технологии», «Управление» и «Горячая десятка Кода ИБ». В ходе всего дня мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы как для технических специалистов, так и для руководителей по ИБ и бизнес-пользователей: нюансы программных и аппаратных решений, представленных на рынке, управление в ИБ, обоснование затрат, обучение персонала.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.