29.11.2017

Новое Правление в Санкт-Петербургском клубе ИТ-директоров.

По традиции Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, в состав Правления каждый год избираются новые члены клуба. Несмотря на то, что последние два года состав не менялся, в этом году традициям решили не изменять.

Список нового состава Правления огласил Максим Белоусов на Юбилее клуба, который торжественно отпраздновали 3 ноября. В числе Правления оказались 13 членов клуба: Белоусов Максим, Соловейчик Кирилл, Суворов Олег, Думин Антон, Баглай Петр, Орлов Игорь, Мялковский Игорь, Азаренко Андрей, Кульбицкий Владислав, Григоров Кирилл, Павлов Александр, Горьков Александр, Богданов Александр. Многие из них уже не первый год принимают участие в жизни клуба ИТ-директоров.

Ранее в состав Правления также входили: Вайнберг Олег, Вяткин Николай, Горбунов Илья, Дикий Дмитрий, Семёнов Илья. Все они за эти пару лет успели вложить большой вклад в развитие клуба.

Уже 20 ноября состоялось первое заседание Правления в новом составе. По итогу заседания были распределение зоны ответственности каждого на текущий год, а также выстроены предварительные планы клуба на 2018 год.