27.01.2017

Традиционное заседание. Задаем курс на 2017 год.

26 февраля в КДЦ «Club House» состоялось ежемесячное Традиционное заседание клуба ИТ-директоров, на котором выступили эксперты ИТ-индустрии: Александр Богданов (Руководитель направления ПАО «Балтийский банк»), Игорь Орлов (Генеральный директор VDI service), Иван Осипов (Генеральный директор iChar).

Открыл первое в 2017 году Традиционное заседание Игорь, который рассказал о каждом этапе вхождения в организацию: анализ, набор, отбор, введение в должность.

Продолжили заседание Александр Богданов, который более подробно остановился на каждом ключевом моменте и поделился своим опытом при устройстве на работу. Обсуждаемая тема вызвала большой интерес у публики, в результате чего началась дискуссия. Участники заседания поделились своими ожиданиями от новых сотрудников ИТ-отдела и рассказали о плюсах и минусах при приеме на работу опытных специалистов.

Завершил заседание Иван Осипов, который рассказал о предпочтениях владельцев компании при поиске ИТ-директора и поделился несколькими советами от профессиональных HR, которое помогут при устройстве на работу.

Новый сезон Традиционных заседаний начался живо и с интересных тем. В 2017 году членов и гостей Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров ждет еще больше конференций, деловых встреч и спикеров.