15.11.2016

XII Юбилей «SPb CIO Club»

XII Юбилей «SPb CIO Club»

12 ноября 2016 года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club" отметил свой двенадцатый Юбилей в КДЦ «Club House».

Торжественное празднование 12-тилетнего Юбилея Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club" прошло в субботу, 12 ноября с самыми близкими людьми клуба.

     

По традиции вечер, посвященный Дню рождения клуба, начался с официальной части, на которой выступил один из учредителей клуба: Президент "SPb CIO Club" Максим Белоусов.
В своей речи Максим Белоусов выразил слова благодарности всем членам клуба и друзьям, которые на протяжении двенадцати лет остаются верны клубу и активно учувствуют в его жизни.


Официальная часть вечера продолжилась церемонией награждения ИТ-директоров, которые наиболее активно участвовали в деятельности клуба. Им по традиции была вручена золотая статуэтка делового человека «ПрофесCIOнал 2016». В этом году её обладателями стали: Олег Суворов, Антон Думин, Игорь Мялковский, Илья Горбунов, Петр Баглай.


          

Не остались без статуэтки и компании-партнеры, которые активно поддерживали клуб в течение года: интернет-портал SPb IT, компания «СБ Консалт» и компания «Тринити».

В этом году организаторами было принято решение провести Юбилей клуба в теплой и дружественной обстановке, где гости могли пообщаться друг с другом на близкие темы, вспомнить яркие моменты в жизни клуба и узнать друг друга с новой стороны за игрой в покер или «Мафию». 


Завершился вечер общением в непринужденной обстановке. Гости делились впечатлениями от проведенного времени.
Сегодня ИТ-сообщество, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club" отпраздновал свой 12 год существования и успешной работы, впереди новые конференции, участники, интересные докладчики и инновационные решения.