• 12 марта в «Точке кипения Санкт-Петербург» пройдет образовательный форум «Университет будущего». Это площадка, где проектируются новые образовательные экосистемы, обсуждаются HR-тренды в технологичном бизнесе и лучшие образовательные практики
06.03.2020

12 марта в «Точке кипения Санкт-Петербург» пройдет образовательный форум «Университет будущего». Это площадка, где проектируются новые образовательные экосистемы, обсуждаются HR-тренды в технологичном бизнесе и лучшие образовательные практики

12 марта в «Точке кипения Санкт-Петербург» пройдет образовательный форум «Университет будущего». Это площадка, где проектируются новые образовательные экосистемы, обсуждаются HR-тренды в технологичном бизнесе и лучшие образовательные практики.
У нас будет Дима Зицер - современный педагог, популяризатор гуманистического подхода в образовании, основатель Школы неформального образования «Апельсин», популярный писатель и блогер. Дима, как всегда увлекательно, поделиться с вами мыслями на тему «Каково будущее выпускников школы: Университет Неформального Образования?».
На форуме вы найдете ответ на вопрос: как быть «в теме», адаптироваться к изменениям в экономике и обществе, быть готовым к возникающим запросам?
Мечтаете обучаться новому, сменить квалификацию, не отходя от рабочего места? Такие общеизвестные компании, как Сбербанк, Газпром нефть, БИОКАД, расскажут Вам об их моделях корпоративных университетов, своим опытом поделятся иностранные эксперты.
Ждем Вас в «Точке кипения Санкт-Петербург»!
Дополнительная информация и регистрация по ссылке: https://tboil.spb.ru/events/actual/26576/