Новости

17.04.2023

«Гиперавтоматизация-2023»: слагаемые успеха трансформации

26 апреля 2023 г. в Москве состоится форум «Гиперавтоматизация-2023», организованный издательством «Открытые системы».
Это единственный в России форум, посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур цифровой трансформации.

Почему цифровизация есть, а трансформации нет? И что нужно, чтобы она произошла? Как извлечь синергетический эффект из бизнес-аналитики, управления бизнес-процессами, DevOps, RPA и Low-code/No-code? Как реализовать цифровые преобразования, меняющие бизнес к лучшему?
Присоединяйтесь к форуму «Гиперавтоматизация-2023», чтобы обсудить эти злободневные вопросы вместе с лучшими экспертами-практиками! Мероприятие будет полезно топ менеджерам, руководителям функциональных подразделений и направлений, ведущим специалистам, директорам по развитию бизнеса и цифровой трансформации, бизнес-руководителям, руководителям проектов и продуктов, бизнес-аналитикам, консультантам, специалистам по реинжинирингу бизнес-процессов и экспертам по работе с данными, представителям органов власти и управления, профильных ассоциаций и союзов.

«Несмотря на подхваченный предприятиями, отдельными отраслями и даже целыми государствами лозунг “цифровой трансформации”, настоящая трансформация получается редко. Цифровизация есть, а трансформации нет. Важность трансформации неоспорима, однако реализовать ее без практических рекомендаций и грамотного применения технологий бизнес-аналитики, управления бизнес-процессами, DevOps, RPA и Low-code/No-code непросто — универсальные рецепты не работают. Задача форума — разобраться в слагаемых цифровой трансформации», — пояснил Дмитрий Волков, программный директор конференций издательства «Открытые системы».

Основные темы форума:
· Главный вопрос цифровой трансформации: «зачем?»
· Как RPA, чат-боты и искусственный интеллект преобразуют бизнес-процессы?
· Сценарии и экосистемы гиперавтоматизации
· Бизнес-аналитика — сырье для гиперавтоматизации
· Гиперавтоматизация в стиле DevOps
· Средства оптимизации бизнес-процессов и как оценить эффект от BPM-проекта
· Инструменты программной роботизации

На форуме выступят лидеры рынка, представители самых разных отраслей, которые поделятся знаниями и поучительным кросс-отраслевым опытом трансформации, а также своим видением перспектив гиперавтоматизации.

В числе ключевых спикеров конференции:
• Ольга Сгибнева, СДЭК
• Ринат Гимранов, «Сургутнефтегаз»
• Елена Фатыхова, X5 Group
• Марина Аншина, Российский Союз ИТ-директоров
• Сергей Киселев, «Центр развития цифровых платформ»
• Анна Тулякова, «Б1»
• Святослав Агеев, ВТБ
• Ирина Бойкова, «Газпромнефть»

Участников форума ждет знакомство с отраслевыми кейсами, дискуссии с признанными экспертами в области и лидерами команд разработки из крупнейших организаций страны, которые будут обсуждать как важнейшие стратегические, так и сугубо практические вопросы. В том числе интеллектуальную оптимизацию бизнес-процессов, конвейер гиперавтоматизации, организационные преобразования и компетенции для интеллектуального управления бизнес-процессами цифрового предприятия и цифровых сотрудников как гарантов непрерывной работы в условиях неопределенности.

Обязательная часть программы — обсуждение особенностей выбора адекватного задачам инструментария, прежде всего платформ российских вендоров, специализированных решений для бизнес-аналитики, программной роботизации, управления бизнес-процессами и пр.

Присоединяйтесь к участникам форума вместе с коллегами и знакомьтесь с опытом лидеров!

Подробности по ссылке:https://www.osp.ru/lp/hyperautomation2023?utm_source=osp&utm_medium=email&utm_campaign=ha23

... читать далее