Новости

26.10.2023

Форум «ИТ-Диалог»

Открыта регистрация на X Юбилейный форум «ИТ-Диалог»

Форум «ИТ-Диалог» – это ключевая площадка страны по обмену практическим опытом цифровой трансформации между регионами и отраслями. В рамках форума будут представлены различные форматы деловых и культурных мероприятий, направленных на выстраивание эффективного диалога между участниками. 

Участие в форуме является уникальной возможностью узнать напрямую об актуальных запросах представителей органов власти к цифровому бизнесу, а также выяснить, какие задачи в области цифровой трансформации стоят на повестке дня у руководителей органов власти регионального и федерального уровня.

Даты проведения: 9–11 ноября.
Место проведения: Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.

Форум «ИТ-Диалог» проводится одновременно с III форумом кибербезопасности государства «Цифротех 2023» и V международным муниципальным форумом «БРИКС+».

❗️Отправить запрос на участие в X юбилейном форуме «ИТ-Диалог» можно по ссылке.️❗️
... читать далее

Фотовыставка Х Юбилейный Международный Форум «ИТ-Диалог 2023»
23.10.2023

Фотовыставка Х Юбилейный Международный Форум «ИТ-Диалог 2023»

Х Юбилейный Международный Форум «ИТ-Диалог 2023» открывает приём заявок на участие в фотовыставке

ИТ — это не только аппаратная часть ИТ-технологий (провода, сервера и мониторы), но и инфраструктура, которая сопровождает эти технологии. В рамках Форума "ИТ-Диалог 2023"  организаторы открывают фотовыставку, на которой будут показаны эмоции людей, связанных с ИТ-сферой, в различных ситуациях, будь то работа в офисе или отдых в лаундж-зоне.... читать далее

Региональный конкурс профессионального управления проектами «Проектный Олимп Северо-Запад»
17.10.2023

Региональный конкурс профессионального управления проектами «Проектный Олимп Северо-Запад»

В СЗФО стартовал региональный конкурс профессионального управления проектами «Проектный Олимп Северо-Запад»

Организатором конкурса выступил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ассоциации предприятий связи, информационных технологий и цифрового развития.

Миссией конкурса является распространение инструментов проектного управления, повышение эффективности деятельности органов государственной власти и государственных учреждений, формирование актуальной картины использования инструментов внедрения клиентоцентричности, а также выявление и тиражирование лучших практик управления.... читать далее


Отображено 4 из 5 новостей