18.11.2004

Второе заседание клуба

18 ноября 2004 г. в конференц-зале Интернет-кафе «Макс» прошло второе заседание клуба директоров по ИТ предприятий Северо-Западного региона – “SPb CIO Club”.

В числе участников были руководители ИТ-служб известных предприятий города. В ходе этой встречи были подведены итоги работы координационного совета клуба за прошедший месяц, определены форматы последующих встреч, направления работ по привлечению новых членов клуба и информационных партнеров.

Наряду с этим было принято решение внести в повестку дня всех заседаний новостной ИТ блок, который будет подготавливаться приглашенными аналитиками, совместно с членами клуба по результатам прошедшего месяца. В рамках этого блока участники заседаний будут знакомиться с последними новостями ИТ-рынка, делиться мнениями и информацией полученной на конференциях и семинарах.

Основным итогом встречи стало обсуждение наиболее актуальных для участников вопросов и формирование перечня тем ближайших заседаний клуба, где ключевыми были выбраны вопросы организации ИТ-службы, автоматизации предприятий и техническая поддержка ИТ-инфраструктуры.

В самых ближайших планах работы клуба – анализ полученных материалов, составление рейтинга наиболее популярных и актуальных вопросов, волнующих руководителей ИТ-служб, рассылка всем членам клуба и заинтересованным лицам перечня тем последующих заседаний, а также привлечение лучших профессиональных докладчиков по каждой из этих тем.

Следующее заседание клуба состоится  23 декабря 2004 года в конференц-зале Интернет-кафе «Макс».

Всех заинтересованных специалистов, желающих вступить в клуб и принять активное участие в его работе, просим обращаться по адресу belousov@akonit.com.