30.06.2006

Белые ночи в стиле CIO

30 июня 2006 года в Санкт-Петербурге прошло совместное заседание клубов директоров по ИТ.



 

На заседании, которое было организовано совместно Московским и Санкт-Петербургским клубами ИТ-директоров, присутствовали представители Московского, Питерского, Екатеринбургского и Новосибирского ИТ-клубов. Само заседание было посвящено обсуждению бизнес-приложений в практическом применении.

 

Участники смогли не только пообщаться, но и посетить в рамках экскурсионной программы достопримечательности Петербурга и его окрестностей - прогулка по Невскому проспекту, VIP экскурсия по Екатерининскому дворцу, посещение Янтарной комнаты. Официальная часть же началась на прогулочном кораблике, где проводилось совместное заседание ИТ-клубов.

 

После отплытия кораблика и выходом его в акваторию Невы перед собравшимися выступил Феликс Зилник, директор департамента «Ресурсы» компании Accenture, с результатами исследования на тему «ERP как источник дополнительного роста компании». Следующим выступал Олег Письменский, региональный менеджер подразделения AEG EMEA компании APC, на тему  «Обеспечение непрерывности предоставления IT-сервисов инженерной инфраструктурой ЦОД». Третьим выступающим стал Рубен Акопов, генеральный директор UpScale Soft, его выступление было посвящено «Электронному документообороту и заказная разработка программного обеспечения». Завершающей была презентация на тему «Банк готовых решений» Владимира Демина, заместителя генерального директора компании OXS.

 

После обсуждения презентаций гостям был предложен фуршет и прогулка по рекам Петербурга. Все собравшиеся оценили такой формат встреч, ведь совместное заседание, это не только общение профессионалов ИТ на межрегиональном уровне, интересные доклады и их обсуждения, но еще и возможность общения с активами ведущих СИО клубов России.

 
 


 

Участниками клуба являются более 150 руководителей ИТ-служб крупных предприятий города. Приглашаем всех заинтересованных вступить в клуб и принять в его работе активное участие.

Контакты www.spbcioclub.ru

 

Поддержку клуба осуществляют компании: Microsoft, 1C, APC, Тринити