Со всеми конференциями сообщества ИТ-директоров теперь можно ознакомиться на едином ресурсе www.event-house.ru. Это сайт первой в России компании по организации и проведению бизнес-конференций для профессиональных сообществ. Компания EVENT house основана на тесном взаимодействии с социальными сетями, у которых возникает потребность в мероприятиях расширенного формата. 
Компания EVENT house является официальным организатором мероприятий для обмена профессиональным опытом среди членов сообществ и развития взаимодействия с поставщиками технологий и услуг. Компания уполномочена Союзом российских ИТ-директоров. Они определяют вектор и тематическую направленность мероприятий. Первый тип мероприятий – СИО конференции для ИТ-директоров различных сфер бизнеса. Второй тип – конференции по вертикалям экономики, в которых ИТ-директор становится инновационным лидером. Наряду с клубами ИТ-директоров в организации мероприятий принимают участие сообщество профессионалов розничной торговли RETAILER.ru, Клубы Финансовых Директоров. 

Сайт www.event-house.ru выполнен в лучших традициях минимализма. Его основная функция – точное информирование участников и партнеров конференций. Ничего лишнего на сайте нет, только план мероприятий на год с кратким анонсом и детальное описание каждого мероприятия по унифицированной структуре: 
    новостная лента конференции, 
    программный комитет, 
    программа, 
    участники, 
    партнерские возможности,
    место проведения. 

Все материалы сайта EVENT house могут быть скопированы и использованы каждым клиентом по своему усмотрению и в собственных интересах.