05.12.2007

Новогодние поздравления

Друзья! От лица Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” мы хотим поздравить вас, членов и партнеров нашего клуба, с Новым 2008 годом! Мы желаем вам покорения новых вершин, успешной реализации самых смелых проектов и верности добрым традициям. А Клуб, в свою очередь, постарается сохранить для вас уникальную дружественную атмосферу и предоставит новые возможности для профессионального роста.

Искренне Ваши,
Максим Белоусов и Кирилл Соловейчик


Поздравляю элиту Питерских ИТ специалистов с новым годом. Новых успешных проектов, признания со стороны советов директоров своих фирм и высочайших рейтингов в ИТ сообществе.

Олег Вайнберг (Компьютер-Центр КЕЙ)


Пусть станет Новый год для Вас прекрасный
И пусть на Вас не точат зуб.
Расти, мужай, крепчай и здравствуй,
Санкт-Петербургский CIO Клуб!

Евгений Корытный (Национальные Кабельные Сети)


Желаю, чтобы в Новом Году воплотились в жизнь самые смелые проекты отцов-основателей “SPb CIO Club”, чтобы клуб обретал новую силу и становился частью жизни не только для правления/организаторов, но и для всех своих членов. Пусть новые партнеры выстроятся в очередь, предлагая все более выгодные условия, а количество членов клуба увеличится как минимум на порядок. Самим же членам клуба хочется пожелать самореализации, повышения профессиональных навыков и хороших вознаграждений в качестве компенсации за потраченные силы на освоение очередной технологии. Вместе мы сила!

Алексей Вилков (Фармацевтическая компания БСС)


Поздравляю клуб “SPb CIO Club” с наступающим 2008-м годом! Желаю клубу в новом году такого же динамичного развития, членам клуба еще более интересных мероприятий, а всем ИТ-шникам спокойных Новогодних каникул – без сбоев и «приключений»!

Сергей Энгель (Дельта Телеком, ЗАО)


За прошедшие годы жизни клуба было многое достигнуто. “SPb CIO Club” занял свое место в IT жизни Петербурга, клуб развивается, растет. Хочется пожелать всем нам еще больших успехов, новых горизонтов, достойных нашего клуба друзей и партнеров.

Олег Суворов (СФТ, ООО)


С Новым Годом поздравляем
Клуб ИТ директоров
И от всей души желаем
Клубом стать ИТ-богов

Чтобы в клубе каждый СИО
Развивался, рос и креп
Чтоб икру неприхотливо
Мог намазывать на хлеб

Чтобы все твои проекты
Воплощались в жизнь легко
Чтоб экспертные советы
Обучали новичков

Чтобы все мы терпеливо
Постигали знаний суть
Чтобы просвещенным СИО
Клуб указывал бы путь

Сергей Еланкин (АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург)