• Официальное заявление Клубов Директоров ИТ России: "Об организации совместных мероприятий и отношениях с компанией ФортРосс"
06.09.2007

Официальное заявление Клубов Директоров ИТ России: "Об организации совместных мероприятий и отношениях с компанией ФортРосс"

В связи с путаницей в сетке предлагаемых на рынке ИТ-мероприятий, клуб информирует своих членов, что любые мероприятия, проводимые компанией ФортРосс, не поддерживаются клубом. Любые ссылки компании ФортРосс на поддержку проводимых ей мероприятий клубом, являются не легитимными.

Официальное обращение к сообществу от клубов Директоров ИТ России.

Обращаем внимание, что после проведения CIO Summit в С.-Петербурге (30 июня - 2 июля 2007г.), клубы и СоДИТ перестают оказывать поддержку и участвовать в мероприятиях компании Форт-Росс.

Конечно, неучастие клубов снизит интерес к конференциям CIO Summit, но вряд ли скажется негативно на процессе консолидации сообщества ИТ-директоров.

Официальным организатором мероприятий клубов Директоров ИТ, в том числе и CIO&CFO Congress «Подмосковные вечера», является компания EVENT house.

Cо всеми конференциями сообщества ИТ-директоров можно ознакомиться на едином ресурсе www.event-house.ru 

Это сайт первой в России компании по организации и проведению бизнес-конференций для профессиональных сообществ. Компания EVENT house основана на тесном взаимодействии с социальными сетями, у которых возникает потребность в мероприятиях расширенного формата. Компания EVENT house является официальным организатором мероприятий для обмена профессиональным опытом среди членов сообществ и развития взаимодействия с поставщиками технологий и услуг.

Компания уполномочена Союзом Директоров-ИТ России. Они определяют вектор и тематическую направленность мероприятий.

Первый тип мероприятий - CIO Congress - СИО конференции для ИТ-директоров различных сфер бизнеса.

Второй тип - Intelligent Business - конференции по вертикалям экономики, в которых ИТ-директор становится инновационным лидером. Наряду с клубами ИТ-директоров в организации мероприятий принимают участие сообщество профессионалов розничной торговли RETAILER.ru, Клубы Финансовых Директоров.  

 
Клуб 4CIO.RU (Москва)
Spb CIO Club (С. Петербург)
Клуб Профессионалов АСУ Урала (Екатеринбург)
Клуб ИТ-директоров АЛТАЙ
CIO CLUB-Юг
Клуб ИТ Директоров Челябинска
Клуб ИТ Директоров Новосибирска
CIO.NN (Нижний Новгород)