25.02.2008

Новости CIO Congress "Уральские самоцветы"

Уважаемые дамы и господа!


Представляем вашему вниманию мини-интервью с членами Программного комитета, который ведет подготовку и генерирует идеи для CIO Congress «Уральские самоцветы», делая его живым и непохожим на другие конференции, новым по формату и смыслу событием для профессионалов ИТ-индустрии.  

Славин Борис Борисович, Руководитель Департамента по ИТ, НПФ "Благосостояние" 

«Такая страна, как Россия, не может жить только своими столицами. И 90-е годы, когда промышленность фактически остановилась, а все финансовые потоки сконцентрировались только в одном городе – тому печальное подтверждение. Сейчас это уже не так. Не только Москва или Питер, но многие города по всей России стали интеллектуальными центрами.
 
Урал – это родина металлургии, тяжелого машиностроения. И люди здесь такие же волевые и прочные. Это касается и специалистов в области информационных технологий. Именно поэтому уральский регион по праву претендует на звание инновационного в области передовых технологий автоматизации промышленности и крупного бизнеса.
 
Конгресс "Уральские самоцветы", организованный старейшим российским клубом профессионалов АСУ Урала – значительное событие среди множества различных конференций и симпозиумов, посвященных ИТ. Работать в составе программного комитета этого конгресса – честь для любого CIO.
 
Как и в прошлом году, в рамках данного конгресса, ИТ-директора смогут обменяться опытом реальных внедрений сложных многоуровневых информационных систем. На конгрессе будут обсуждаться не только разнообразные технологические вопросы, но и проблемы, связанные с взаимодействием бизнеса и ИТ-службы, методы внедрения автоматизированных систем управления. Уверен, что все участники конгресса со всех уголков России почерпнут много нового для себя, общение – это самый эффективный способ повышения собственной квалификации, без которой трудно сделать предприятия конкуретными, невозможно построить информационное общество».

Устюгова Тамара Николаевна, Директор, НП Машиностроительное ИТ-сообщество

«С этой задачей может справиться движение по объединению ИТ специалистов. Данную задачу решает, в том числе, и Конгресс «Уральские самоцветы». Урал обладает огромным потенциалом в области информационных технологий, и Конгресс позволит использовать этот потенциал для выявления существенных проблем в информационных технологиях и получить информацию о новом потенциале на предприятиях региона.
 
Кроме того, знакомство специалистов между собой позволит наладить и укрепить горизонтальные связи, которые так же дадут возможность консолидировать ресурс руководителей в области ИТ. Мне хотелось бы видеть активный коллектив единомышленников на Конгрессе, которые в споре и обсуждениях будут рождать истины, применимые в ежедневных трудовых буднях. А также я лично ожидаю расширения круга друзей».
 
Голубицкий Сергей, Директор по ИТ, ООО "АРПИ "Сибирь" 
  1. Мне приятно, что во время подготовки к Уральскому Конгрессу я могу непосредственно влиять на его мероприятия и участвовать в его работе.
  2. Я с нетерпением жду много интересных встреч, знакомств, докладов, новых идей и плодотворного общения.
  3. Хочу пожелать всем участникам конгресса позитивного настроя на данное мероприятие.
 Присоединяйтесь к участию в Уральском конгрессе лучших ИТ-директоров региона!
 
Все подробности программы и информацию о новых участниках Вы можете найти на сайте мероприятия: www.cio-congress-ural.ru.
 
Следите за обновлениями в Программе.
Место проведения: бизнес-отель европейского уровня HELIOPARK Смолино, Челябинск
 
______
С уважением, 
Елена Мясоедова
От имени Оргкомитета CIO Congress "Уральские самоцветы"
PR-менеджер, EVENT house
Phone: +7 812 740 2832
Mobile: +7 921 791 8589
 
Организаторы конгресса: Клуб профессионалов АСУ Урала и Event House.
Партнер: СоДИТ
Генеральный спонсор: Уралсвязьинформ
Серебряный спонсор: Айпинэт
Спонсоры секций: 1С, АРС
Генеральный информационный партнер: журнал Intelligent Enterprise
Официальный информационный партнер: IT manager
Информационные партнеры: Портал ITBlogs.ru, PC Week, Soft Online, MSDN, Begin.ru, SPb CIO Club, CRMOnline, OSP, RM Magazine, Tadviser, ERP NEWS, ITResearch, R2B.ru