01.11.2008

Великолепная четверка

Великолепная четверка
 


Свое 4-летие Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” отметил 1 ноября 2008 года в ресторане «Академия».


1ноября 2008 года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров отметил свое 4-летие. Традиционное праздничное мероприятие Клуба прошло под названием «Великолепная четверка». На празднование Дня рождения “SPb CIO Club” собралось более 160 человек, среди которых были члены клуба, его партнеры, СМИ и самые преданные друзья. Вечер проходил в стиле 60-х годов. Пришедших на вечер гостей встречало выступление группы «Спокойной ночи», которая представила самые известные и любимые песни «The Beatles». При регистрации каждому приглашенному вручалась футболка «SPb CIO Club» и пакет с материалами, в которых описывались новые проекты клуба.
 
Официальная часть, как и полагается, началась с выступления Президента клуба Максима Белоусова и Председателя правления Кирилла Соловейчика. Они поблагодарили всех собравшихся и подвели итоги еще за один год жизни клуба, а также представили общую статистику:

  • Более 300 членов клуба
  • Более 50 заседаний
  • Более 60 выступлений (30% - выступления членов клуба)
  • Более 30 партнеров (из них 14 постоянных)
  • Более 20 инфопартнеров (из них 7 постоянных)
  • Более 100 публикаций в СМИ
 
Также руководители Клуба наградили его активных членов. Стеклянную статуэтку «Ветрувианский человек» за выдающиеся заслуги в области информационных технологий получили: Алексей Вилков, Сергей Еланкин, Евгений Корытный, Олег Суворов, Николай Михельсон, Сергей Гогин, Сергей Горшенин, Юрий Шойдин, Марат Козлов, Сергей Ершов, Олег Вайнберг и почетный гость клуба Михаил Елашкин. Не остались в стороне и партнеры клуба. За вклад в развитие санкт-петербургского движения ИТ-директоров были награждены: КОМСТАР-ОТС, Microsoft, Лаборатория Касперского, Fujitsu Siemens, IBM, КРОК, 1С:Северо-Запад, APC, Orange, Тринити, Ланк Системс, АстроСофт, Энфорта, Фабрика Бизнеса и IT-издание «Intelligent Enterprise».
 
После всех награждений поздравительное слово взяли партнеры и гости Клуба: Дмитрий Бушуев (КОМСТАР-ОТС), Владимир Касаткин (Microsoft), Сергей Кульков (Лаборатория Касперского), Алексей Халин (Fujitsu Siemens), Сергей Яскевич (IBM), Андрей Брадаус (1С:Северо-Запад), Михаил Сусоров (1С), Игорь Каменский (APC), Дмитрий Гриневич (Тринити), Марина Трушина (Ланк Системс), Максим Дупленцев (Энфорта). Представители IT-изданий: Ольга Филатова (СК Пресс), Константин Зимин (Intelligent Enterprise), Геннадий Белаш и Ольга Попова (IT manager). Друзья клуба: Михаил Елашкин (SAP), Марианна Крель (PricewaterhouseCoopers), Василий Худолеев (Digital Group), Виталий Плотников (Интернет-кафе «Макс»), Мария Симонова (Event House) и Александра Гордеева и Екатерина Глазунова (Pabl-B). Представитель от компании «Ладога» вручил уникальный экспонент из Царской Коллекции - водку «Царская Золотая», обогащенную ионами золота в 24 карата.
 
В этот вечер Клуб вместе с партнерами подготовил много розыгрышей. Дмитрий Гриневич, директор по развитию бизнеса компании «Тринити», разыграл несколько ценных подарков. Компания «Ланк Системс» провела розыгрыш на знание истории 60-х годов, член клуба Станислав Реутович ответил на наибольшее количество вопросов и получил в качестве супер-приза лазерный принтер. Среди представительниц прекрасного пола, присутствовавших на вечере, Клуб разыграл различную бытовую технику.
 
Во время мероприятия работало несколько интерактивных точек: шаржист создавал портреты участников мероприятия, в фотосалоне можно было сфотографироваться, переодевшись в костюмы 60-х годов, желающие приглашались попробовать сигары в сигарном уголке, специально подготовленном партнером вечера сигарно-винным бутиком «CHURCHILL». В конце вечера на сцену внесли большой торт с четырьмя фейерверками, который разрезал Сергей Еланкин, исполнительный директор клуба.
 
Мероприятие прошло в соответствии с традициями клуба, уже давно ставшими визитной карточкой питерских CIO. Вопреки сложному положению не только в стране, но и в компаниях мероприятие, в очередной раз показало, что клубное движение живет и становится еще более актуальным в переходных периодах. По мнению многих собравшихся, такое деловое общение, сопровождавшееся хорошей организацией и приятным отдыхом, позволило не только отлично провести время, но и решить ряд насущных проблем, обменяться мнениями и опытом. Так Клуб вступил в свой пятый год жизни - юбилейный!
 


Спонсоры вечера: КОМСТАР-ОТС, 1С:Северо-Запад, Тринити, Ланк Системс, водка «Царская» от компании Ладога, сигарно-винный бутик «CHURCHILL», Медоварус.


 
С уважением,
Сергей Еланкин 
Исполнительный директор "SPb CIO Club"
тел:  +7 (812) 740-28-32 
моб: +7 (911) 840-02-80
www.spbcioclub.ru