04.02.2010

Зимний турнир по боулингу Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club"

30 января, в субботу в центре активного отдыха «Космик-Норд» состоялся очередной, теперь уже зимний, турнир по боулингу «Кегли сбивать – это вам не ИТ-бюджет составлять», собравший около 30 участников. Поскольку турнир проходил в неформальной обстановке, участие в нём приняли не только директора по ИТ, но и члены их семей. Организатором соревнования по традиции стал Санкт-Петербургский клуб ИТ-Директоров "SPB CIO Club".

Боулинг - отличный способ провести время, - здесь и игровой азарт, и динамика, и, в то же время, редкая возможность расслабиться в кругу единомышленников и друзей.

1117.jpg

После небольшой разминки, начался турнир, по результатам которого были определены лучшие игроки этого вчера. Не все смогли найти свою линию игры, а даже те, кто нашел, не всегда делали это с первой попытки, поэтому итоговое распределение мест было сложно предугадать. 

1118.jpg

После подсчета очков были выявлены победители соревнования, и Члены правления Сергей Горшенин и Алексей Максимачёв провели церемонию награждения. Победителем турнира стал Иван Рындин (ОАО «Особые экономические зоны»). Второе и третье место занялиСергей Солдатов (АТП «Регион») и Вячеслав Лущинский (KPMG). Еще один приз - в индивидуальной номинации «За лучший женский результат» – получила представитель компании «Ключевой элемент» Светлана Сушко. Победители были отмечены грамотами и ценными призами. 

1119.jpg

Организаторы по достоинству оценили не только отличные навыки игры, но и стремление к победе, вручив поощрительные призы тем, кто впервые попробовал себя в этом виде спорта. Ведь что роднит такую игру как боулинг и клуб ИТ-директоров, так это уверенность в том, что всегда есть возможность повысить свой профессионализм. 

1120.jpg

О клубе:

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров предприятий Северо-Западного региона “SPb CIO Club” основан в ноябре 2004 года. Участниками клуба являются более 330 руководителей ИТ-служб известных предприятий города. Приглашаем всех заинтересованных профессионалов вступить в клуб и принять в его работе активное участие. Деятельность клуба поддерживается Партнерами, которыми являются компании Лаборатория Касперского, Microsoft, APC, 1С, Диасофт, AT Consulting, Инфосистемы Джет, Неофлекс, Тринити, Legal SoftWave™, Элтел, Digia,  Avaya, PC-WARE, Event House, Альфа Персонал.
Контакты: http://www.spbcioclub.ru