09.03.2010

«Встреча ИТ-директоров со студентами: с места – в карьеру»

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики, совместно с Министерством по делам молодежи УР, устраивает мероприятие с участием руководителей ИТ-подразделений крупных ижевских компаний и предприятий под названием «Встреча ИТ-директоров со студентами: с места – в карьеру». Мероприятие состоится 7 апреля 2010 года.

Цель мероприятия: знакомство молодых специалистов с потенциальными будущими работодателями, повышение уровня заинтересованности в процессе образования. Во время встречи ИТ-директора и приглашенные специалисты ответят на следующие вопросы: 

  • какова реальная потребность в молодых ИТ-специалистах в компаниях города и республики,
  • каковы реальные навыки, которыми должен обладать молодой специалист на момент трудоустройства,
  • каким образом качество изучения учебных дисциплин может повлиять на уровень зарплаты и карьерный рост молодого специалиста,
  • как наиболее эффективно заниматься саморазвитием и самообразованием в рамках выбранной профессиональной области,
  • какова специфика карьерного роста в различных ИТ-подразделениях и ИТ-компаниях, а также ответят на все вопросы по грамотному трудоустройству.
Молодые люди, в свою очередь, смогут задать волнующие их вопросы по заданной тематике, познакомиться с ИТ-директорами и заявить о себе.

Для участия во встрече необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте Клуба ИТ-директоров Удмуртии www.udmcio.ru, либо по телефону (3412) 912-567. Участие бесплатное.