05.09.2010

NewYearTestDRIVE: Новый год наОборот

26 августа 2010 года в Gloss cafe прошло совместное корпоративное мероприятие двух профессиональных клубов Санкт-Петербурга – HR и IT. В этот вечер состоялась самая неординарная вечеринка в году - тестдрайв НЕобычного корпоративного Нового Года. Фото доступны для скачивания.

  


В центре Санкт-Петербурга в конце августа IT и HR-директора из 120 ведущих компаний Северо-Запада, партнеры клубов и представители СМИ репетировали встречу Нового 2011 года. Формат данной встречи был испробован впервые. Как заметил президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” – Максим Белоусов, подобные мероприятия направлены на сплочение сообщества и расширение форматов. 

This text will be replaced

Неординарность этого мероприятия заключалась не только в нестандартном подходе организаторов и артистов к его проведению, но и в том, что впервые в неформальной обстановке встретились члены двух профессиональных сообществ.

Агентство «Нет Предела», которое занимается организацией различных мероприятий, подготовило развлекательную программу с оригинальными номерами артистов. Празднование Нового года проходило не по классическому сценарию. Приходя на вечеринку, гости попадали в центр веселья. На входе их встречали артисты в колоритных костюмах и обаятельная ведущая, которая смогла найти подход к каждому гостю. Никто не остался без внимания. Практически сразу выступили Президенты двух клубов - Максим Белоусов и Наталья Бочарова с поздравительной речью.


В течение вечера гости вечеринки принимали участие в конкурсах и викторинах от партнеров клубов: Лаборатории Касперского, APC, Legal SoftWave и апельсинового спонсора вечера «Вентра». Шампанское и мандарины были неотъемлемыми атрибутами вечера.

В течение всего празднования работал фотограф, который делал моментальные снимки с символикой вечера, и каждый желающий смог сфотографироваться с коллегами и друзьями. Кроме этого, гости поучаствовали в мастер-классе по скручиванию сигар. Кубинский торсидор обучал всех заинтересованных и в заключение вечера подарил несколько сигар Президентам клубов.

Это был первый опыт проведения подобных мероприятий в рамках сотрудничества двух профессиональных сообществ. По словам организаторов, неформальные корпоративные встречи будут проводиться регулярно.



О клубе:

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров предприятий Северо-Западного региона “SPb CIO Club” основан в ноябре 2004 года. Участниками клуба являются более 330 руководителей ИТ-служб известных предприятий города. Приглашаем всех заинтересованных профессионалов вступить в клуб и принять в его работе активное участие. Деятельность клуба поддерживается Партнерами, которыми являются компании Лаборатория Касперского, Microsoft, APC, Академия АйТи, 1С, Диасофт, AT Consulting, Инфосистемы Джет, Неофлекс, Тринити, Legal SoftWave™, Элтел, Digia, PC-WARE, Event House. 
Контакты: www.spbcioclub.ru