23.09.2010

6-летие Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club”

6 лет назад началась история самого «душевного» ИТ-сообщества России – Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club”.Партнеры и друзья клуба из других ИТ-сообществ России и зарубежных стран единогласно говорят о том, что именно в питерском клубе всегда ощущается особая атмосфера единства и просвещения. Именно здесь так удачно совмещается приятное общение и бизнес-переговоры.


Почувствовать это, а также пообщаться с коллегами и друзьями  Вы сможете 30 октября 2010 года. Празднование Дня Рождения клуба пройдет  в одном из известных ресторанов Санкт-Петербурга, где соберутся более 150 ИТ-директоров ведущих российских и зарубежных компаний, а также партнеры клуба, представители Администрации Санкт-Петербурга и специализированные СМИ. За последние годы празднование Дня рождения “SPb CIO Club” стало заметным событием в ИТ отрасли и заслужило признание и авторитет среди всех участников рынка. Это мероприятие – уникальная площадка для личных и деловых контактов с потенциальными заказчиками и партнерами, CIO ведущих компаний.

Каждый год клуб приглашая гостей к участию в этом замечательном событии, готовит для них оригинальную развлекательную программу и комфортные условия для отдыха и общения. В этом году организаторы праздника обещают не менее интересный сценарий вечера. В официальной части Максим Белоусов, Президент “SPb CIO Club” и Кирилл Соловейчик, Председатель Правления клуба подведут итоги прошедшего года и расскажут о планах на будущее и новых проектах. Традиционно состоится официальная церемония награждения. Самые активные члены клуба и представители многолетних партнеров “SPb CIO Club” – ИТ-компании будут награждены памятными подарками и почетными грамотами за вклад в развитие сообщества. 

Вас ждет отличное настроение в  кругу коллег, друзей и единомышленников!


Некоторые отзывы гостей 5-летия “SPb CIO Club”:
***
Не секрет, что я очень люблю питерский CIO клуб. За что? В первую очередь за людей. За постановку на первое место ума, общения, идей, а не пафоса. Во вторую очередь - за дух веселья. И кто сказал, что наша работа скучная и занудная? Разве несколько сотен очень ярких и талантливых людей могли создать скучное объединение?  Конечно, нет.
Очень рад, что питерцы каждое мероприятие делают тематическим и творческим, шоу на пять с плюсом.
Михаил Елашкин, почетный гость “SPb CIO Club”
***
Было очень хорошо. Просто очень. Действительно от начала до конца чувствовал себя в кругу друзей. 
Олег Вайнберг, Компьютер-Центр КЕЙ
***
Очень хорошо, что есть определенные традиционные вещи, которые плавно перетекают из года в год. Это и место проведения, и фотосессия с элементами годовой тематики, да и сам формат праздника.
Ирина Ягодкина, Холдинг АН Секьюрити
***
Вечер очень понравился. Непринужденная и теплая атмосфера мероприятий “SPb CIO Club” всегда вызывает только положительные эмоции.
Ваге Бекчян, ЭЛТЕЛ