19.12.2011

"SPb CIO Club" приглашает на зимний тимбилдинг

Уважаемые коллеги!

В январе 2012 года, когда череда новогодних праздников и корпоративных мероприятий останется позади, вас ждет приятный сюрприз от "SPb CIO Club"!

Для того, чтобы еще раз отметить наступивший праздник в кругу родных, друзей и коллег, насладиться свежим зимним воздухом и получить яркие впечатления, мы приглашаем вас и членов ваших семей провести выходные 28-29 января на базе отдыха «Журавушка» в 50 км. от Санкт-Петербурга.

Вас ждет насыщенная программа для всей семьи: тимбилдинг - задания, соревнования и конкурсы, направленные на укрепление командного духа; горячий глинтвейн; настоящий кавказский шашлык; всем полюбившиеся Мафия и Уно в качестве вечерних развлечений; игры для ваших детей; катание на коньках, лыжах и ватрушках на следующее утро. Участие в этом мероприятии позволит еще раз почувствовать, что клуб ИТ-директоров - одна большая команда, в которой каждый из Вас имеет неоценимое значение.

Для вашего отдыха будут предоставлены несколько уютных коттеджей со всеми удобствами, в том числе камином и сауной.

Стоимость участия и другие подробности о зимнем корпоративном мероприятии можно узнать в Управляющем Офисе клуба и на ближайшем Традиционном заседании - 20 декабря.

1970.jpg

1971.png

1967.jpg