• Утверждена деловая программа 20-го юбилейного международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011»
18.05.2011

Утверждена деловая программа 20-го юбилейного международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011»

25 февраля в Смольном под руководством Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства СПб состоялось рабочее совещание Организационного комитета по подготовке и проведению 20-го юбилейного международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011*» (www.sfitex.ru)

 
 В работе совещания приняли участие представители Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга,  Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Университета МВД России, ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления ГИБДД ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, ФГУП «Охрана» МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Комитета по благоустройству Правительства Санкт-Петербурга, Института безопасности дорожного движения при СПб ГАСУ и ООО «Примэкспо».
 

Участники совещания утвердили деловую программу форума (http://sfitex.primexpo.ru/bp/)  и состав рабочих групп по подготовке мероприятий.
 

В 2011 году в рамках Международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX» запланировано проведение масштабной деловой программы: 
  • 6-я научно-практическая конференция «Безопасность большого города» на тему «Житель Большого города: право на Безопасность».
  • 2-я научно-практическая конференция «Безопасность Транспортной Инфраструктуры»
  • 3-я научно-практическая конференция «Защита Персональных Данных»
  • 4-я научно-практическая конференция «Безопасность Дорожного Движения»
  • Круглый стол «Участие представителей общественных объединений и иных институтов гражданского общества в реализации антикоррупционной политики в Санкт-Петербурге».
  • Технические семинары, презентации и пресс-конференции ведущих компаний отрасли
 
20-й Международный форум «Охрана и Безопасность –SFITEX» пройдет 15-18 ноября 2011, в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо.  
 

SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности.  
В 2010 году выставку и деловую программу форума посетили более 15000 специалистов из 171 российского города и 33 стран мира,  а свою  продукцию  и  услуги  представили более  230 отечественных  и зарубежных компаний.

 
Подробнее о SFITEX  

Отчет о SFITEX 2010 

 

Отзывы участников 

 

Видеорепортажи  

 

Деловая программа выставки