01.10.2011

Игровые Пятницы для CIO

“SPb CIO Club” объявляет о возможности участия в новом ежемесячном мероприятии – Игровой Пятнице. Начиная с октября 2011 года, в одну из пятниц месяца мы планируем проведение игрового вечера. В конце рабочей недели члены клуба смогут встретиться в неформальной обстановке, обсудить важные вопросы за чашкой кофе и расслабиться, приняв участие в игре. Это отличная возможность начать выходные с приятного вечера в кругу коллег и друзей.

Для первых встреч предлагается следующий формат Игровых Пятниц:

• Покер
• Мафия
• Шахматы
• Нарды
• Активити

К тому же, по желанию возможно проведение командных турниров по таким видам спорта, как волейбол, футбол, боулинг и т.д.
В дальнейшем план игровых вечеров будет формироваться согласно пожеланиям самих членов клуба. В данный момент в закрытой части сайта http://spbcioclub.ruразмещен опрос, с помощью которого Вы можете проголосовать за наиболее интересный для Вас вид игры. Особые пожелания по формату мероприятия можно направлять в Управляющий Офис клуба.

В ближайшее время, а именно 14 октября, в ресторане отеля «Братья Карамазовы» (карта), состоится игра в Мафию.

Мафия – это салонная командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом. Мы уверены, что у нее найдется немало почитателей! Узнать условия участия и записаться на игру можно у менеджера по членству и этике Ксении Чичериной по тел. 579 78 41 или по электронной почте member@spbcioclub.ru.