01.04.2012

Первый Санкт-Петербургский Форум "Open Telecom": Программа

Идет активная подготовка Первого Санкт-Петербургского Форума "Open Telecom", организованного при поддержке Администрации Санкт-Петербурга.

Мероприятие начнется с освещения тенденций в развитии телеком-индустрии России в рамках "Программы 2020". На форуме будут рассмотрены наиболее актуальные тематики для рынка телекоммуникаций. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий. Представитель "TelecomDaily" раскроет тему: "Качество предоставляемых услуг и мобильный телеком".

Важной частью конференции станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации телекоммуникационных услуг. Представитель компании "Межрегиональный Транзит Телеком" расскажет о VoIP-сервисах, традиционных операторах и возможных путях партнерства.

Планируется обсуждение особенностей телекоммуникаций в условиях российского рынка, которое будет предложено в рамках темы "Практика становления мировых вендоров отечественными производителями", которая будет освещена представителем компании D-Link.

На форуме можно будет услышать экспертное мнение по вопросам соприкосновения с телекоммуникационными решениями представителей таких компаний как IKS Consulting, Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, АЭМ-Технологии и многих других.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.