24.12.2012

Члены Санкт-Петебургского клуба ИТ-директоров сыграли в бильярд

7 декабря в рамках игровой пятницы члены Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” сразились в турнире по бильярду.

В соревновании приняли участие 13 игроков, на своем примере пропагандирующих здоровый образ жизни и популяризующих эту прекрасную игру на зеленом сукне. Состоялся турнир по двум видам бильярда – русскому бильярду и американскому бильярду (пул). Турнир по американскому бильярду проходил на двух столах. Следует отметить, что игроки продемонстрировали достаточно высокий уровень мастерства и каждый матч в игре «14+1» проходил в бескомпромиссной борьбе со строгим соблюдением правил игры. Было проведено три игры, и по сумме закатанных шаров за 3 игры были распределены I, II и III место. Далее из группового чемпионата игра перешла в кубковую систему, где безусловным фаворитом этих соревнований и победителем турнира стал Сергей Энгель.

В русский бильярд в ходе соревнований были определены  сильнейшие игроки, среди них следует отметить Сторожева МаксимаДмитрия Москвича,Игоря КовалеваСергея СолдатоваСергея Ершова. Бесспорным победителем стал Максим Сторожев.

Выигравшим в турнире по русскому бильярду и пулу были торжественно вручены призы. 

Занимайтесь бильярдом и наслаждайтесь победами, а, если вы и проиграли, не отчаивайтесь, т.к. время, проведенное в игре, благотворно скажется на вашей физической и эмоциональной форме!