03.02.2012

Ярмарка вакансий «Найти IT»

25 февраля в Лофт Проекте ЭТАЖИ состоится ярмарка вакансий для IT специалистов «Найти IT». В ней примут участие как молодые программисты (стаж до 5 лет), так и студенты старших курсов вузов Санкт-Петербурга, специализирующихся в программировании, математике, телекоммуникациях и информационных технологиях. Организатор ярмарки вакансий – Санкт-Петербургская Общественная Организация «Центр Карьеры».

«Найти IT» позволит Вашей компании привлечь на работу, стажировку или программу обучения лучших молодых программистов и студентов Санкт-Петербурга. Отдельное внимание уделено информационной поддержке ярмарки, в которую включены ведущие тематические СМИ и Интернет-ресурсы и ведущие ВУЗы города. Поэтому даже если в данный момент Вы не осуществляете набор, присутствие на этом мероприятии, в любом случае, повысит узнаваемость бренда Вашей компании среди целевой аудитории и потенциальных сотрудников.

Ожидаемое число посетителей «Найти IT» – 450-600 молодых программистов Петербурга и студентов профильных специальностей лучших ВУЗов города: СПбГУ, ИТМО, Политех, ЛЭТИ, им. Бонч-Бруевича, ГУАП, Военмех.

На мероприятии для компаний-участников будут оборудованы выставочные места, позволяющие разместить всю необходимую информацию, и будет предоставлено время для презентации компании перед всей аудиторией ярмарки. Также есть возможность проведения мастер-класса в отдельной аудитории.

Ярмарка вакансий «Найти IT» станет крупнейшим IT мероприятием этой зимы, уникальной площадкой для построения и укрепления связи с талантливыми молодыми специалистами.

Место проведения: 5 Этаж Лофт Проекта ЭТАЖИ, Лиговский пр. д 74.

Дата: 25 февраля

Время: 13:00 – 17:00

http://centercareer.ru