19.01.2012

Работа сообща: "SPb CIO Club" и "Билайн Бизнес"

С 1 января 2012 года в "SPb CIO Club" запущена программа партнерства с ИТ-компаниями под названием "Работа сообща". Мы спешим сообщить Вам о первых результатах ее внедрения.

"Билайн Бизнес" - давний партнер Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, одним из первых присоединился к программе, сделав специальное предложение для членов "SPb CIO Club" на подключение услуг Домашний Интернет и "Билайн" ТВ. Кроме того, для компаний - членов клуба "Билайн Бизнес" предоставляет специальные условия на услуги фиксированной и мобильной связи, конвергентные телеком-решения, оборудование мобильной и фиксированной связи. Для получения подробной информации и оформления заявки на подключение услуг необходимо обратиться к представителю оператора, который регулярно посещает заседания клуба.

Напоминаем, что программа "Работа сообща" позволяет ИТ-компаниям, являющимся постоянными партнерами "SPb CIO Club", предоставлять членам клуба услуги и решения на особых условиях. Программа направлена на установление эффективных, взаимовыгодных и долгосрочных отношений вендора и ИТ-директора.

Призываем всех членов клуба проявить интерес к данной программе, т.к. она позволит вам сэкономить время на поиск и средства на дальнейшее пользование необходимым именно вам ИТ-решением.