17.01.2012

Всероссийская делегация ИТ-директоров на Глобальную цифровую конференцию CeBIT 2012

С 6 по 10 марта 2012 года Клуб ИТ-директоров УР организует поездку всероссийской делегации на Глобальную цифровую выставку CeBIT2012.

«CeBIT 2012» – это одно из самых крупных событий в мире цифровых технологий международного уровня. Благодаря уникальному сочетанию выставки, конференции, выступлению докладчиков, корпоративных мероприятий и отдыха, CeBIT представляет эффективный инструмент для ведения бизнеса и заключения сделок.

Для справки: Более 4200 компаний из более 70 стран ежегодно принимают участие в выставке, заключают миллиардные договоры и знают, что площадка конференции – это один из лучших примеров работы бизнеса на высшем уровне.

«CeBIT 2011» посетили около 500 ИТ-директоров крупных международных компаний, общий годовой объем закупок которых составляет более 50 миллиардов евро. В течение всего 45 часов на CeBIT 2011 было установлено более 7 миллионов деловых контактов.

За четыре дня на выставке будет представлен полный обзор актуальных мировых IT-трендов, последние разработки и гаджет-новинки в сферах ИТ, коммуникации, транспорт, логистики, банковского дела, банковского дела и финансов, потребительской электроники и многих других.

Данная поездка выполняет широкий спектр задач для ИТ-подразделения Вашего бизнеса:

1. Обмен опытом с представителями крупнейших игроков на международном ИТ-рынке, что обеспечит Вашей компании новые инструменты и техники для ведения бизнеса в сфере ИТ.

2.  Прямые встречи с ТОП-менеджерами ведущих компаний мира. Каждый из них продаёт на миллионы долларов в год. Вопрос «как он это делает?» - исчерпает сам себя при личной встрече.

3. Выбор вариантов решения текущих задач вашего предприятия из тысяч конкурентных предложений. Компании ИТ расширяются и растут, мы ставим перед собой новые цели и задачи и существуют десятки вариантов для их решений. CeBIT 2012 расширит список этих решений для Вашей компании.

4. Уникальная возможность для налаживания контактов на международном уровне. Нетворкинг — от англ. net — «сеть» и work — «работа»; умение налаживать полезные с точки зрения карьеры и бизнеса связи.
 
Клуб-ИТ директоров приглашает всех ИТ-специалистов принять участие в делегации на Глобальной цифровой конференции CeBIT2012.
 
Подробная информация:
Илья Викулов,
Руководитель проектов клуба ИТ-директоров УР
912-567, 8 (912) 45-45-433
vikulov@udmcio.ru
Skype: ilya.vikulov
www.udmcio.ru